Scheppach Mini tronçonneuse sans fil C-PS100-X 127 mm Guide 5" IXES 20V 2Ah+chargeur
Scheppach Mini tronçonneuse sans fil C-PS100-X - Série IXES 20 V - Longueur de coupe : 127 mm - Vitesse de coupe : 4,8 m/s - Guide et chaîne 5" - Avec batterie 2 Ah et chargeur
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Mini tronçonneuse sans fil SCHEPPACH C-PS100-X IXES 20V 5" 127 mm Set S 2 Ah
Livraison sous 3 a 5 jours
86,27 €
Livraison gratuite
Scheppach Mini tronçonneuse sans fil C-PS100-X - Série IXES 20 V - Longueur de coupe : 127 mm - Vitesse de coupe : 4,8 m/s - Guide et chaîne 5" - Avec batterie 2 Ah et chargeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,53 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Scie élagueuse BC-PS150-X + Set batterie 2Ah + chargeur - G
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil 6 pouces SCHEPPACH BC-PS150-X (sans batterie ni chargeur)
79,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Mini tronçonneuse sans fil C-PS100-X 127 mm 5" IXES 20 V 2x2 Ah + chargeur double
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite