Scheppach Palan à Chaîne CB02 | Capacité de charge 2000 Kg | Hauteur de levage 3000 mm | Crochet de levage avec sécurité | Longue chaîne de commande Peut également tirer une charge

Scheppach Palan à chaîne CB02 – 2000 kg, 3000 mm, crochet de sécurité, longue chaîne de commande

offres d'occasion à partir de

Scheppach Palan à Chaîne CB02 | Capacité de charge 2000 Kg | Hauteur de levage 3000 mm | Crochet de levage avec sécurité | Longue chaîne de commande Peut également tirer une charge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

Palan à chaîne SCHEPPACH CB02

Expédié sous 48h
72,90 €
Livraison à partir de 18,90 €

Scheppach Palan à Chaîne CB02 | Capacité de charge 2000 Kg | Hauteur de levage 3000 mm | Crochet de levage avec sécurité | Longue chaîne de commande Peut également tirer une charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Palan à Chaîne CB02 2000kg - 4907402000

Se renseigner auprès du vendeur
86,79 €
Livraison gratuite

Palan à Chaîne CB02 SCHEPPACH 2000kg - 4907402000 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,79 €
Livraison gratuite

Scheppach Palan à Chaîne CB02 | Capacité de charge 2000 Kg | Hauteur de levage 3000 mm | Crochet de levage avec sécurité | Longue chaîne de commande Peut également tirer une charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,64 €
Livraison gratuite

Palan à chaine SCHEPPACH 2T - CB02

Livraison sous 3 a 5 jours
102,06 €
Livraison gratuite

Scheppach Palan à Chaîne CB02 | Capacité de charge 2000 Kg | Hauteur de levage 3000 mm | Crochet de levage avec sécurité | Longue chaîne de commande Peut également tirer une charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

TREUIL PALAN ŽÇ MAIN ŽÇ LEVIER CHAŽÄNE 2 TONNE LEVAGE 3 METRES SCHEPPACH CB02

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
109,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scheppach Kity Palan électrique Hrs 250 125/250 kg avec crochet de levage
109,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Palan électrique HRS400 400 kg 780 W Frein automatique
139,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Scheppach Palan à chaîne CB01 – 1 000 kg, 3 000 mm, crochet sécurité, longue chaîne de commande
41,90 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
PALAN TREUIL ÉLECTRIQUE 200/400 KG SCHEPPACH HRS400 + POTENCE PIVOTANTE 110 CM
279,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Scheppach Palan à Chaîne CB02 | Capacité de charge 2000 Kg | Hauteur de levage 3000 mm | Crochet de levage avec sécurité | Longue chaîne de commande Peut également tirer une charge

Offre la moins chère

Hauteur de levage : 3m Chaîne de commande de 2 500 mm Capacité de charge max. de 2 000 kg Crochet équipé d’un linguet de sécurité Capacité de charge: 2000 kg Charges de levage sécuritaires
67,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr