Scheppach Perceuse à percussion sans fil CCD45-20ProS 20V LED avec 1 batterie 20V 2,0 Ah + chargeur
Perceuse à percussion sans fil 20V, CCD45-20ProS, LED - SCHEPPACH - avec 1 batterie 20V 2.0Ah - chargeur - 5909221900
Prix total le moins cher
24/48h
60,55 €
Livraison à 4,90 €
Perceuse à percussion sans fil 20V, CCD45-20ProS, LED - SCHEPPACH - avec 1 batterie 20V 2.0Ah - chargeur - 5909221900
Livraison sous 3 a 5 jours
61,76 €
Livraison à 4,90 €
Perceuse a percussion sans fil CCD45-20ProS - LED - 20V (1 batterie 2,0 Ah + chargeur) G
Se renseigner auprès du vendeur
61,76 €
Livraison à 4,90 €
Perceuse à percussion sans fil 20V, CCD45-20ProS, LED - SCHEPPACH - avec 1
Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
66,00 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Scheppach Perceuse à colonne d'établi TBM250-550W - table 194 x 165 mm - 510-2430 tr/min - inclinable - mandrin 1,5-13 mm - profondeur de perçage 50 mm
199,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Perforateur burineur DH1300PLUS – 4 fonctions, 5 J, SDS‑Plus, 1250W
88,50 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scheppach Perceuse visseuse sans fil CDD45-20ProS 20 V (1 batterie 2,0 Ah + chargeur)
51,40 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scheppach Perceuse-visseuse sans fil IXES 20V C-DTB74/1-X — 50 Nm, 1550 tr/min, 74 accessoires
59,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite