Scheppach Marteau perforateur sans fil BC-RHD230-X 20V Brushless Marteau burineur | 20V-IXES-Série | Vitesse de frappe 5500 bpm | Sans batterie ni chargeur

Scheppach Perforateur Brushless Bc-Rhd230-X 20V Ixes 2,2 J SDS Plus Sans batterie ni chargeur

Scheppach Marteau perforateur sans fil BC-RHD230-X 20V Brushless Marteau burineur | 20V-IXES-Série | Vitesse de frappe 5500 bpm | Sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à 14,99 €

Scheppach Marteau perforateur sans fil BC-RHD230-X 20V Brushless Marteau burineur | 20V-IXES-Série | Vitesse de frappe 5500 bpm | Sans batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,16 €
Livraison à 7,99 €

Perforateur brushless - SCHEPPACH - 20V IXES - 2.2 joules - SDS Plus - 1400 tours/min - sans batterie ni chargeur - BC-RHD230-X

Livraison sous 3 a 5 jours
113,86 €
Livraison gratuite
Scheppach Marteau perforateur sans fil BC-RHD230-X 20V Brushless Marteau burineur | 20V-IXES-Série | Vitesse de frappe 5500 bpm | Sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Perforateur sans fil puissant avec fonction 4 en 1 : perçage, forage au marteau, burinage et réglage de la position du burin. Lampe de travail LED intégrée avec durée d'éclairage prolongée de 10 secondes après l'extinction assure un éclairage optimal de la zone de travail. Moteur sans balais et sans entretien (moteur Brushless) avec un rendement particulièrement élevé, une durée de fonctionnement plus longue, une durée de vie élevée et une usure réduite Poignée supplémentaire pivotant à 360° permettant de percer et de guider la machine en toute sécurité. Design ergonomique et compact avec poignée Softgrip pour un grand confort d'utilisation. Puissance de frappe de 2,2 J avec jusqu'à 5500 bpm. Le mandrin de perçage SDS-Plus permet de changer de foret sans outils Butée de limitation de profondeur en métal robuste pour des perçages ciblés et répétitifs. Sélecteur central pour passer rapidement d'une fonction à l'autre sans outils.
93,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Marteau perforateur sans fil 20V 2.8J Brushless SDS-Plus Scheppach bc-dh300dfs-x
206,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur sans fil 20V 2.8J Brushless SDS-Plus Scheppach bc-dh290-x
134,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite