Plaque vibrante essence 6.5HP - SCHEPPACH - HP2500S

Scheppach Plaque vibrante à essence HP2500S 6.5HP

offres d'occasion à partir de

Plaque vibrante essence 6.5HP - SCHEPPACH - HP2500S

Prix le moins cher
24/48h
999,10 €
Livraison à partir de 49,90 €

Plaque vibrante compacteur à essence 6,5 HP HP2500S

Se renseigner auprès du vendeur
1 019,08 €
Livraison à partir de 49,90 €

Plaque vibrante compacteur à essence 6,5 HP HP2500S Scheppach G

Se renseigner auprès du vendeur
1 019,08 €
Livraison à partir de 49,90 €

Scheppach Plaque Vibrante Thermique HP2500S Compacteur |6,5 CV| Pression de compactage 25 kN | Profondeur de compactage 40cm | Vitesse 25m/min |Tapis caoutchouc & dispositif de déplacement inclus

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 049,99 €
Livraison gratuite

PLAQUE COMPACTEUR VIBRANT MOTOR ESSENCE 6,5 HP SCHEPPACH HP2500S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 299,00 €
Livraison gratuite

Scheppach Plaque Vibrante Thermique HP2500S Compacteur |6,5 CV| Pression de compactage 25 kN | Profondeur de compactage 40cm | Vitesse 25m/min |Tapis caoutchouc & dispositif de déplacement inclus

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 606,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scheppach Plaque vibrante HP1200S 5904610903
346,40 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Scheppach HP3000S Plaque vibrante Essence 9 hp 270 cm³ 6,5 L
1 227,64 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Scheppach Plaque vibrante thermique HP 1800 S 5904611903
529,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Plaque vibrante thermique HP2300S - 23 000 N - 5,6 CV essence - 196 cm³ - 5904617903
487,93 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Scheppach HP3000S Plaque vibrante Essence 9 hp 270 cm³ 6,5 L
1 299,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque vibrante essence 6.5HP - SCHEPPACH - HP2500S

Offre la moins chère

La plaque vibrante Scheppach HP2500S grâce à sa manipulation facile et sa robustesse est idéale pour niveler et compacter des dalles de taille moyenne. Grâce à sa réversibilité, également équipée de marche arrière, il peut avancer et reculer, ce qui rend le travail beaucoup plus confortable et plus rapide. Plaque en acier haute résistance Inclus dans le package est un tapis en caoutchouc et un chariot équipé de roues pour transporter facilement le compacteur.
999,10 €
24/48h
Maxoutil.com