PONCEUSE À BANDE ET À DISQUE ASSIETTE MELEUSE 370W 230V SCHEPPACH BTS800

Scheppach Ponceuse à bande et à disque BTS800 370W 230V

PONCEUSE À BANDE ET À DISQUE ASSIETTE MELEUSE 370W 230V SCHEPPACH BTS800

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
169,00 €
Livraison gratuite

Scheppach BTS800 Ponceuse À Courroie Et À Disque - 370W - 2850tpm - 150mm

1 jour
207,59 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande PBD Kity Scheppach - 4903302901

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
216,55 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande et à disque BTS800

Se renseigner auprès du vendeur
272,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scheppach Affûteuse de forêts DBS800 – 230V 80W – Pierre diamantée – Pour forets HSS 3–13 mm
44,96 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SCHEPPACH Brosse fil laitonné pour MRS1300 7903800718
32,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Touret à meuler SL200AL 5903110901 200 mm
80,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Affûteuse de chaîne KS1200 SCHEPPACH - 5903602901
41,39 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
PONCEUSE À BANDE ET À DISQUE ASSIETTE MELEUSE 370W 230V SCHEPPACH BTS800

Offre la moins chère

Type: Ponceuse à bande / Numéro de pièce fabricant: 4903302901 / Tension: 230 V / Source d'alimentation: Câblé électrique
169,00 €
Ebay.fr