Scheppach Ponceuse Murale 3 en 1 BFR1200

Scheppach Ponceuse universelle BFR1200 – disque 180 mm – 3 en 1

Scheppach Ponceuse Murale 3 en 1 BFR1200

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Ponceuse Murale 3 en 1 BFR1200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse murale 1050w disques 180 mm Scheppach brf1200

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,90 €
Livraison gratuite
Scheppach Ponceuse Murale 3 en 1 BFR1200

Offre la moins chère

Ponceuse universelle pour le ponçage des cloisons sèches et du bois, ainsi que pour enlever les résidus de colle ou de mastic Fonction pratique 3 en 1 : ponceuse murale, ponceuse de plafond, ponceuse de sol Puissant moteur de 1050 W avec vitesse de rotation réglable de 410 à 1900 tr/min Changement facile du plateau de ponçage grâce au blocage de la broche Diamètre du disque abrasif : 180 mm Fermeture Velcro pour un changement facile des disques abrasifs - Poignée réglable pour une adaptation idéale à l'application Travail près des bords grâce au couvercle amovible - Idéal pour le ponçage de transition entre le mur et le sol Fonction d'aspiration intégrée avec sac à poussière de 25 l et tuyau d'aspiration extensible (1-3,5 m) | Connexion pour aspiration externe de la poussière Disque en métal dur pour enlèvement grossier Avec sac collecteur de poussière, clé de montage, tuyau à poussière, adaptateur d'aspiration, disque en métal dur, 6 disques abrasifs
94,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SCHEPPACH MRS 1300 Rénovateur et Ponceuse universelle 5903819901
113,03 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scheppach Surfaceuse multi-usage MRS500
59,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trade-Shop Plateau de ponçage à 10 trous - Diamètre : 225 mm - Compatible avec les ponceuses Scheppach DS 200, 210, 900, 920, 930
25,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Jeu de 6 bandes abrasives pour scies sauteuses 127 mm k100/k180/k240 Scheppach
24,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trade-Shop Plateau de ponçage à 10 trous - Diamètre : 210 mm - Compatible avec les ponceuses murales Scheppach DS200, DS210, DS900, DS920, DS930
25,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €