Scie à onglet HM210L

Scheppach Scie à onglet HM210L – 1500 W, pour bois, lame Ø210 mm, coupe 60/120 mm, laser

offres d'occasion à partir de

Scie à onglet HM210L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scheppach HM210L Scie à onglet pendulaire | Puissance 1500 W | Hauteur de coupe/largeur 60 & 120 mm | Lame de scie Ø 210 mm | Tête de scie inclinable à 45° vers la gauche | Avec laser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Scheppach HM210L Scie à onglet pendulaire | Puissance 1500 W | Hauteur de coupe/largeur 60 & 120 mm | Lame de scie Ø 210 mm | Tête de scie inclinable à 45° vers la gauche | Avec laser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,43 €
Livraison gratuite

Scheppach HM210L Scie à onglet pendulaire | Puissance 1500 W | Hauteur de coupe/largeur 60 & 120 mm | Lame de scie Ø 210 mm | Tête de scie inclinable à 45° vers la gauche | Avec laser

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
110,09 €
Livraison gratuite

Scheppach HM210L Scie à onglet pendulaire | Puissance 1500 W | Hauteur de coupe/largeur 60 & 120 mm | Lame de scie Ø 210 mm | Tête de scie inclinable à 45° vers la gauche | Avec laser

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,71 €
Livraison à partir de 7,99 €

Scheppach HM210L Scie à onglet pendulaire | Puissance 1500 W | Hauteur de coupe/largeur 60 & 120 mm | Lame de scie Ø 210 mm | Tête de scie inclinable à 45° vers la gauche | Avec laser

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,16 €
Livraison gratuite

Scheppach HM210L Scie à onglet pendulaire | Puissance 1500 W | Hauteur de coupe/largeur 60 & 120 mm | Lame de scie Ø 210 mm | Tête de scie inclinable à 45° vers la gauche | Avec laser

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
136,12 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Scheppach Scie à ruban HBS400 – 230V 750W, passage 170×305 mm, ruban et gabarit inclus
529,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie à ruban professionnelle - SCHEPPACH - BASA3 1901503901 315mm
639,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 70,90 €
Scheppach Scie sabre CRS450-20ProS 20V – sans batterie ni chargeur
94,37 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scheppach BASA1 Scie À Ruban - 300W
205,00 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Scie à onglet HM210L

Offre la moins chère

Découvrez la scie à onglet radiale HM210L, équipée d'un moteur puissant de 1500 W et d'une lame carbure de Ø 210 mm. Idéale pour des coupes précises, elle offre une largeur de coupe jusqu'à 120 mm et une hauteur jusqu'à 60 mm, parfaite pour tous vos projets en bois.
79,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com