Scheppach Scie à onglets avec démarrage progressif & laser HM254 | 2000W | Lame Ø255mm | Largeur/hauteur de coupe : 340mm x 90mm |Scie radiale | 2ème lame incluse

Scheppach Scie à onglet radiale HM254 255 mm 2000 W

offres d'occasion à partir de 156,87 €

Scheppach Scie à onglets avec démarrage progressif & laser HM254 | 2000W | Lame Ø255mm | Largeur/hauteur de coupe : 340mm x 90mm |Scie radiale | 2ème lame incluse

Prix total le moins cher
Unknown
149,00 €
Livraison gratuite

Scheppach HM254 - Scie À Onglet Radiale - 2000W - 255mm

1 jour
181,09 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radiale SCHEPPACH 255 mm 2000W - HM254

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
185,16 €
Livraison gratuite

Scheppach Scie à onglets avec démarrage progressif & laser HM254 | 2000W | Lame Ø255mm | Largeur/hauteur de coupe : 340mm x 90mm |Scie radiale | 2ème lame incluse

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
205,16 €
Livraison à partir de 9,95 €

Scheppach Scie à onglets avec démarrage progressif & laser HM254 | 2000W | Lame Ø255mm | Largeur/hauteur de coupe : 340mm x 90mm |Scie radiale | 2ème lame incluse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,51 €
Livraison à partir de 7,99 €

Scheppach Scie à onglets avec démarrage progressif & laser HM254 | 2000W | Lame Ø255mm | Largeur/hauteur de coupe : 340mm x 90mm |Scie radiale | 2ème lame incluse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
210,15 €
Livraison gratuite

Scheppach Scie à onglets avec démarrage progressif & laser HM254 | 2000W | Lame Ø255mm | Largeur/hauteur de coupe : 340mm x 90mm |Scie radiale | 2ème lame incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

SCIE À ONGLETS RADIALE 2000W Ø255mm COUPE BOIS SCHEPPACH HM254

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
229,00 €
Livraison gratuite

Scie a onglet radiale SCHEPPACH 255 mm - 2000W) + 2 lames carbure (48 dents et 60 dents) - HM254 G

Se renseigner auprès du vendeur
247,72 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scheppach Scie à ruban HBS400 – 230V 750W, passage 170×305 mm, ruban et gabarit inclus
529,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie à ruban professionnelle - SCHEPPACH - BASA3 1901503901 315mm
639,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 70,90 €
Scheppach BASA1 Scie À Ruban - 300W
205,00 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Scheppach Scie à ruban HBS25 80 mm
115,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scheppach Scie à onglets avec démarrage progressif & laser HM254 | 2000W | Lame Ø255mm | Largeur/hauteur de coupe : 340mm x 90mm |Scie radiale | 2ème lame incluse

Offre la moins chère

La scie à onglet HM254 de Scheppach est une scie electrique puissante avec un moteur de 2000 W et une vitesse de rotation à vide de 4500 min-1 afin de réaliser de belles coupes précises Les performances de coupe de cette scie radiale sont excellentes avec une largeur de coupe de 340 mm et une hauteur de coupe de 90 mm, en plus du laser de précision intégrée à la machine Le travail de coupe est toujours sécurisé grâce à la protection de lame intégrée ; ainsi, les deux lames de scie fournies de 48 et 60 dents sont idéales pour des coupes dans des bois durs ou des bois tendres Les extensions de table des deux côtés avec étau pour fixer la pièce usinée et la butée longitudinale font de cette scie radiale une des meilleures scies circulaires électriques du marché pour vos travaux domestiques Le plateau tournant allant de -45° à 45° combiné à la tête de scie inclinable à 45° également offrent la possibilité de coupes d'onglet précises et nettes pour vos parquets, poutres, plinthes, etc
149,00 €
Unknown
Amazon.fr