Scheppach Souffleur-aspirateur de feuilles BC-BLV720-X 40V (2x20V) 45 L brushless
Souffleur Aspirateur de feuilles Scheppach BC-BLV720-X 40V (2x20V) 45 L brushless
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
151,77 €
Livraison gratuite
Scheppach Aspirateur/souffleur à Feuilles sans Fil BC-BLV720-X - Série 20V IXES - Débit d'air 720 m³/h - Vitesse de l'air 210 km/h - Souffleur Brushless 4 en 1-2 Batteries 2 Ah + Chargeur Double
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite
Souffleur sans fil SCHEPPACH BC-BLV720-X - Set S2.5 - débit 210 km/h - 2 batteries 20V IXES + chargeur 2.4h
Se renseigner auprès du vendeur
167,10 €
Livraison gratuite
Souffleur sans fil BC-BLV720-X - Set S2.5 - débit 210 km/h - 2 batteries 20V IXES + chargeur 2.4h
Se renseigner auprès du vendeur
172,64 €
Livraison gratuite
Scheppach Aspirateur/souffleur à Feuilles sans Fil BC-BLV720-X - Série 20V IXES - Débit d'air 720 m³/h - Vitesse de l'air 210 km/h - Souffleur Brushless 4 en 1-2 Batteries 2 Ah + Chargeur Double
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
ASPIRATEUR SOFFLEUR BROYEUR MOTEUR À ESSENCE 700W LBH2600P - Scheppach
99,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Scheppach Souffleur aspirateur de feuilles LB3500P – 4en1 Easy Start 25,4cm³ 295 km/h
119,00 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Scheppach Aspirateur/souffleur de Feuilles sans Fil BC-BLV720-X 20V Brushless 3in1 Souffleur de Feuilles | Débit d'air 516 m³/h | Vitesse d'air 155 km/h | Série 20V-IXES | sans Batterie ni Chargeur
146,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Scheppach Souffleur à dos thermique LB5200BP – 51,7 cm³, 1,9 CV
149,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Aspirateur à cendres sans fil avec starterkit 2Ah C-AVC15-X - Set S - SCHEPPACH
69,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite