Scheppach HDA-14 400 m² 60 dB 110 W Bleu et Noir

Scheppach Système de filtration d'air HDA-14 – 110 W

offres d'occasion à partir de

Scheppach HDA-14 400 m² 60 dB 110 W Bleu et Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
122,59 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air HDA-14 - 740 m³/h de capacité - 3 Niveaux de Filtration jusqu'à 1 μm - Contrôle à distance & Suspension murale - Pour atelier jusqu'à 400m² - SCHEPPACH - 5903001901

24/48h
134,89 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air 3 vitesses 110W 740m³/h - SCHEPPACH HDA-14

5 à 7 jours
137,59 €
Livraison gratuite

Système de filtration d'air SCHEPPACH - 110W - HDA-14 G

Se renseigner auprès du vendeur
137,59 €
Livraison gratuite

Système de filtration d'air - 110W - HDA-14

Se renseigner auprès du vendeur
137,59 €
Livraison gratuite

Scheppach Purificateur d'air HDA-14 | 740 m³/h de capacité | 3 Niveaux de Filtration jusqu'à 1 μm | Contrôle à distance & Suspension murale | Pour atelier jusqu'à 400m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,03 €
Livraison gratuite

Scheppach Purificateur d'air HDA-14 | 740 m³/h de capacité | 3 Niveaux de Filtration jusqu'à 1 μm | Contrôle à distance & Suspension murale | Pour atelier jusqu'à 400m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Purificateur d'air HDA-14 | 740 m³/h de capacité | 3 Niveaux de Filtration jusqu'à 1 μm | Contrôle à distance & Suspension murale | Pour atelier jusqu'à 400m²

2 à 3 jours ouvrés
172,32 €
Livraison gratuite

Scheppach Purificateur d'air HDA-14 | 740 m³/h de capacité | 3 Niveaux de Filtration jusqu'à 1 μm | Contrôle à distance & Suspension murale | Pour atelier jusqu'à 400m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scheppach Système de pulvérisation de peinture Airless ACS3000 207 bar 5906002901
149,98 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression HCE1400 - SCHEPPACH - 5907732930
59,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MCHNIC Scheppach SG3000 Bobine d'allumage avec bougie d'allumage pour Berlan BSTE3000 2800 W 6,5 CV
16,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Filtre en papier compatible avec système d'aspiration HA1000 | Accessoires d'aspiration 75100702 | Lot de 5 filtres en papier
29,90 €
5.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach HDA-14 400 m² 60 dB 110 W Bleu et Noir

Offre la moins chère

Scheppach HDA-14. Niveau sonore: 60 dB, Taux de purification d'air: 740 m³/h
122,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR