Pack taille-haie sans fil BC-HT720-X - longueur de coupe de 65cm - SCHEPPACH 20V IXES + 2 batteries 4Ah + chargeur double

Scheppach Taille-haie sans fil BC-HT720-X 20V Brushless 650 mm coupe max 30 mm 2x2Ah + chargeur

Pack taille-haie sans fil BC-HT720-X - longueur de coupe de 65cm - SCHEPPACH 20V IXES + 2 batteries 4Ah + chargeur double

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
126,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scheppach Taille-haie sans Fil BC-HT720-X - série 20V IXES - Brushless - Longueur de Coupe 650 mm - capacité de Coupe Max 30 mm - 2700 Coupes/Min - 2 Batteries 2 Ah + Chargeur Double 2,4 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Taille-haie sans Fil BC-HT720-X - série 20V IXES - Brushless - Longueur de Coupe 650 mm - capacité de Coupe Max 30 mm - 2700 Coupes/Min - 2 Batteries 2 Ah + Chargeur Double 2,4 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,05 €
Livraison gratuite

Scheppach Taille-haie sans Fil BC-HT720-X - série 20V IXES - Brushless - Longueur de Coupe 650 mm - capacité de Coupe Max 30 mm - 2700 Coupes/Min - 2 Batteries 2 Ah + Chargeur Double 2,4 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,85 €
Livraison gratuite

Scheppach Taille-haie sans Fil BC-HT720-X - série 20V IXES - Brushless - Longueur de Coupe 650 mm - capacité de Coupe Max 30 mm - 2700 Coupes/Min - 2 Batteries 2 Ah + Chargeur Double 2,4 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,68 €
Livraison gratuite

Scheppach Taille-haie sans Fil BC-HT720-X - série 20V IXES - Brushless - Longueur de Coupe 650 mm - capacité de Coupe Max 30 mm - 2700 Coupes/Min - 2 Batteries 2 Ah + Chargeur Double 2,4 A

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
195,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Taille-haie thermique HTH250 - 60cm - 25cm3 - SCHEPPACH
109,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Scheppach Taille-haie sans fil C-HT570-X SET 51 cm 16 mm Batterie 20V 2,0 Ah IXES + chargeur
89,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Scheppach Taille-Haies télescopique sans Fil 20V C-PHS410-X - Longueur de Coupe 410 mm - diamètre des Branches Max. 16 mm - Vitesse de Coupe 1200 TR/Min - Perche 2,6 m - sans Batterie ni Chargeur
82,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack taille-haie sans fil BC-HT720-X - longueur de coupe de 65cm - SCHEPPACH 20V IXES + 2 batteries 4Ah + chargeur double

Offre la moins chère

126,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com