Taille-haie électrique Scheppach EHT610 600 watts

Scheppach Taille-haies électrique EHT610 61 cm 600 W

Taille-haie électrique Scheppach EHT610 600 watts

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
59,48 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique EHT610 - 61 cm - 600W - Scheppach

1 à 2 jours
61,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scheppach Taille haie Electrique Filaire EHT610 - Taille-haie Electrique 600 W - Epaisseur de Coupe 24 mm - Longueur de Coupe 610 mm - Vitesse de Coupe 1500 Min-1 - Poignée pivotante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,08 €
Livraison gratuite

Scheppach Taille haie Electrique Filaire EHT610 - Taille-haie Electrique 600 W - Epaisseur de Coupe 24 mm - Longueur de Coupe 610 mm - Vitesse de Coupe 1500 Min-1 - Poignée pivotante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,84 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique EHT610 - 61 cm - 600W - Scheppach

72H
78,90 €
Livraison gratuite

Scheppach Taille haie Electrique Filaire EHT610 - Taille-haie Electrique 600 W - Epaisseur de Coupe 24 mm - Longueur de Coupe 610 mm - Vitesse de Coupe 1500 Min-1 - Poignée pivotante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Taille haie Electrique Filaire EHT610 - Taille-haie Electrique 600 W - Epaisseur de Coupe 24 mm - Longueur de Coupe 610 mm - Vitesse de Coupe 1500 Min-1 - Poignée pivotante

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,30 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique EHT610 - 61 cm - 600W - Scheppach

5 à 8 jours
85,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Scheppach Taille haie Electrique Filaire EHT610 - Taille-haie Electrique 600 W - Epaisseur de Coupe 24 mm - Longueur de Coupe 610 mm - Vitesse de Coupe 1500 Min-1 - Poignée pivotante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Taille-haie thermique HTH250 - 60cm - 25cm3 - SCHEPPACH
109,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Scheppach Taille-haie sans fil BC-HT720-X 20V Brushless 650 mm coupe max 30 mm 2x2Ah + chargeur
139,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Taille-haie sans fil C-HT570-X SET 51 cm 16 mm Batterie 20V 2,0 Ah IXES + chargeur
89,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Scheppach Taille-Haies télescopique sans Fil 20V C-PHS410-X - Longueur de Coupe 410 mm - diamètre des Branches Max. 16 mm - Vitesse de Coupe 1200 TR/Min - Perche 2,6 m - sans Batterie ni Chargeur
82,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taille-haie électrique Scheppach EHT610 600 watts

Offre la moins chère

59,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR