Tondeuse thermique poussée 3 en 1 - MP132-42 - 42 cm - 131 CC - SCHEPPACH

Scheppach Tondeuse thermique MP132-42, 42 cm, 3 en 1, 3,4 CV, Panier 45L, Hauteur 25-75 mm

offres d'occasion à partir de

Tondeuse thermique poussée 3 en 1 - MP132-42 - 42 cm - 131 CC - SCHEPPACH

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse thermique poussée Scheppach MP132-42, 131 cm³ / cc 42cm

1-2 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Tondeuse à Gazon Thermique MP132-42 | Largeur de Coupe 42cm | 3,4 CV | Robuste | Fonction de Nettoyage | Panier 45L | Réglage de la Hauteur en 7 Positions (25-75mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Tondeuse à Gazon Thermique MP132-42 | Largeur de Coupe 42cm | 3,4 CV | Robuste | Fonction de Nettoyage | Panier 45L | Réglage de la Hauteur en 7 Positions (25-75mm)

En stock
239,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse a essence poussee 3en1 132cc 42cm Scheppach mp132-42

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
239,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scheppach Tondeuse autoportée Thermique MR235-61 | 6CV | Démarrage électrique | LED | 61cm Largeur de Coupe | 35-75mm Hauteur de Coupe | Bac de ramassage de 150L | 4X Marche Avant / 1x Marche arrière
1 499,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à gazon thermique TT132-40ATG – 40 cm
129,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Tondeuse thermique autotractée à démarrage électrique MS173-51 E - 51 cm - Scheppach
299,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Scheppach Tondeuse thermique autotractée MS225-53BR 4-en-1 53 cm 224 CC
307,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Tondeuse thermique poussée 3 en 1 - MP132-42 - 42 cm - 131 CC - SCHEPPACH

Offre la moins chère

Moteur à essence puissant à 4 temps de 131 cm3 développant 3,3 CV / 2,4 kW 42 cm de largeur de tonte Convient pour jardins jusqu’à 800 m² Bac de ramassage de 45 L Guidon repliable pour faciliter le rangement et le transport Hauteur de tonte ajustable à 7 positions (25 à 75 mm) Moteur QE5 à faibles émissions
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com