Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Jean Louis Scherrer Eau de Toilette Scherrer 2 Femme 50 ml

Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
37,46 €
Livraison à partir de 5,50 €

Scherrer 2 - Eau de Toilette-50ml SCHERRER

Voir site marchand
39,90 €
Livraison à partir de 3,89 €

Jean-Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scherrer - Scherrer 2 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
44,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

JEAN LOUIS SHERRER 2 EDT 50ML

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,00 €
920.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Scherrer 2 - Jean Louis Scherrer - Eau De Toilette

Livraison sous 3 a 5 jours
49,13 €
Livraison gratuite

JEAN LOUIS SHERRER 2 EDT 50ML

53,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jean Louis Scherrer – Eau de Toilette Scherrer 2 Femme – 100 ml
41,90 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jean Louis Scherrer – Eau de Toilette – 50 ml
39,49 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Jean Louis Scherrer Eau de parfum 50 ml
33,17 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
One Love Eau De Parfum Femme 30 Ml
14,75 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jean-Louis Scherrer Immense Femme Eau de Toilette pour femme 100 ml
20,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

Parfum Scherrer 2 de Jean-Louis Scherrer est un parfum floral ambré pour femme. Scherrer 2 a été lancé en 1986. Les notes principales sont l'ananas, l'anis, la mandarine et la bergamote, qui donnent au parfum une note d'agrumes fraîche et sucrée. Ces notes d'ouverture apportent de l'énergie et de l'éclat, parfaites pour une première impression. Le miel, la tubéreuse, le jasmin, la rose et le muguet forment lecœur du parfum, ajoutant de riches accents floraux avec un soupçon de douceur. Cette combinaison crée une composition élégante et sophistiquée, fraîche et féminine. Les notes de fond sont composées d'ambre gris, de benjoin, de bois de santal, de musc, d'héliotrope et de vanille, qui ajoutent de la profondeur, de la chaleur et de la sensualité au parfum. Ces notes assurent une expérience durable et agréable qui vous accompagnera tout au long de la journée. Scherrer 2 est le choix idéal pour les femmes qui recherchent un parfum floral ambré classique et riche avec un caractère distin
37,46 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr