SCHESIR Nourriture humide pour chatons à base de filets de poulet en gelée 85 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
27,47 €
Livraison à partir de 7,00 €

SCHESIR Nourriture humide pour chatons à base de filets de poulet en gelée 6x85 g

1-5 jours
163,20 €
Livraison gratuite

SCHESIR Assortiment pour chat Mix de saveurs 12×85 g (Poulet + Thon)

1-5 jours
172,02 €
Livraison gratuite

SCHESIR Nourriture humide pour chatons à base de filets de poulet en gelée 12x85 g

1-5 jours
326,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SCHESIR Thon et sébaste en gelée, nourriture humide pour chiens, 4 x 85 g
7,03 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Schesir Pâtée pour chat Thon au naturel – 85 g
8,53 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
SCHESIR Nourriture humide pour chatons à base de filets de poulet en gelée 85 g

Offre la moins chère

Nourriture humide complète à base de poulet et de riz, pour chatons. Tous les produtis Schesir ne contiennent pas de conservateurs. Ils sont fabriqués à partir de poissons et de viandes de la meilleure qualité. L'ajout de fruits augmente la quantité de vitamines qu'ils contiennent. Des ingrédients soigneusement sélectionnés contribuent à la haute valeur nutritionnelle des aliments. Le poulet est une source de protéines animales hautement digestibles. Composition : Filets de poulet 62% Huile de tournesol 1,5% Riz 1,5%. Compléments alimentaires : Vit. A 1700 UI Vit. E 180 mg Taurine 200 mg Sulfate de zinc sept-hydraté 125 mg Sulfate de fer monohydraté 37 mg Sulfate de manganèse monohydraté 12 mg Iodure de potassium 12 mg Sulfate de cuivre pentahydraté 3 mg. Ingrédients analytiques : Protéines 12,5 % Huiles et graisses brutes 2 % Fibres brutes 0,1 % Cendres brutes 1 % Humidité 84 % 85,2 kcal / 100 g. Recommandations pour l'alimentation : Après ouverture, conserver au réfrigérateur et ut
27,47 €
1-5 jours
fera.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.