SCHESIR Thon en gelée 85 g

Schesir Pâtée pour chat Thon en gelée 85 g

SCHESIR Thon en gelée 85 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
2,03 €
Livraison à partir de 7,00 €

Schesir Cat Gelée Thon 85Gr - Agecom

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schesir Cat Gelée Thon 85Gr - Agecom G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCHESIR Thon en gelée pour chats 6×85 g

1-5 jours
12,06 €
Livraison à partir de 7,00 €

Boîte Pâtée Au Thon En Gelée Pour Chat - Schesir - 85g

Livraison sous 3 a 5 jours
19,31 €
Livraison gratuite

SCHESIR Thon en gelée pour chats 12x85 g

1-5 jours
24,12 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Boîtes Pâtée Au Thon En Bouillon Pour Chat - Schesir - 6x50g
24,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Schesir - Boîte Pâtée Au Thon Et Poulet Avec Riz Au Naturel Pour Chat - 85g
19,27 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Boîte Pâtée Au Thon Avec Jambon En Gelée Pour Chat - Schesir - 85g
19,30 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Schesir Nourriture pour Chat, Bouillon, Thon/Poulet, 280 g
11,24 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Boîtes Pâtée Au Poulet Avec Jambon En Gelée Pour Chat - Schesir - 6x50g
24,01 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SCHESIR Thon en gelée 85 g

Offre la moins chère

Nourriture complémentaire pour chats. Composition : Thon 51%, Riz 1,5%. Analyse : protéines 12%, huiles et graisses brutes 0,8%, fibres brutes 0,5%, cendres brutes 1%, humidité 85%, 71,9 kcal / 100 g. Additifs : Vit. A 1325 u.i., Vit. E 15 mg, Taurine 160 mg
2,03 €
1-5 jours
fera.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.