Schesir – Dry Cat Stérilisés & Lumière – Poulet – 1,5 kg
Schesir Stérilisé Et En Surpoid 1,5 KG,
Note globale : 1,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 19 588 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 19 588 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
18,62 €
12,41 € / kg
Livraison gratuite
Schesir Dry Cat Stérilisés & Lumière Avec Poulet 1,5 / 10 KG - Pour Chats
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
19,95 €
Livraison à 8,00 €
Schesir - sterilized & light - 1,5 kg
Note globale : 3,3 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
36,59 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Schesir Stérilisé Et En Surpoid 1,5 KG, - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 3 prix pour Schesir Stérilisé Et En Surpoid 1,5 KG,. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Schesir Stérilisé Et En Surpoid 1,5 KG, - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 18,62 €
- Le prix le plus bas est proposé par Amazon.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Schesir Stérilisé Et En Surpoid 1,5 KG, varie entre 18,62 €€ à 36,59 €€ avec un total de 3 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Amazon.fr accepte : Prélèvement bancaire, Mastercard, Visa.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Amazon.fr
1 variantes à partir de 57,72 €
Schesir Dry Cat Stérilisés & Lumière Avec Poulet 1,5 / 10 KG - Pour Chats
57,72 €
Ebay.fr
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Schesir, Croquettes pour Chiens Adultes, Ligne Moyenne, Maintien de la saveur Poisson, croquettes - Sac de 3 kg
19,99 €
6,66 € / kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schesir - Dry Line Small Entretien Agneau 800 GR.
20,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schesir, Aliments secs pour Chiens Adultes de Petite Taille, Ligne de Maintien au goût de l'agneau croquettes - Sac de 2 kg
19,21 €
9,61 € / kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schesir, Aliments secs pour Chiens Adultes de Petite Taille, Ligne de Maintien au goût du Poulet, croquettes - Sac de 2 kg
19,82 €
9,91 € / kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schesir Dry Cat Stérilisés & Lumière Avec Poulet 1,5 / 10 KG - Pour Chats
57,72 €
Ebay.fr
Livraison à 8,00 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.