Cache-pot rond - GARDEN ID - Plano - Ø 25 - 7 L - H 22 cm - Vert clair

Scheurich Cache-Pot Plano Matt Sage - Ø 25 cm

Cache-pot rond - GARDEN ID - Plano - Ø 25 - 7 L - H 22 cm - Vert clair

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,93 €
Livraison à 4,99 €

Cache-pot rond - Plano - Ø 25 - 7 L - H 22 cm - Vert clair

Se renseigner auprès du vendeur
24,41 €
Livraison gratuite

Cache-pot rond - Plano - Ø 25 - 7 L - H 22 cm - Vert clair Vert sauge (vert clair)

Se renseigner auprès du vendeur
24,51 €
Livraison gratuite
Cache-pot rond - GARDEN ID - Plano - Ø 25 - 7 L - H 22 cm - Vert clair

Offre la moins chère

Sublimez votre espace intérieur ou extérieur avec ce modèle vert clair, pensé pour offrir élégance et praticité. Sa conception robuste et son design moderne mettent en valeur toutes vos plantes, tandis que son volume généreux permet une croissance optimale. Un indispensable pour créer une ambiance naturelle et raffinée au quotidien.
6,93 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Scheurich 866 Cache-pot Vert menthe 19 cm
12,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Cache-pot rond - GARDEN ID - Plano - Ø 25 - 7 L - H 22 cm - Anthracite
6,93 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Scheurich 866 Cache-pot Vert menthe 16 cm
8,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Scheurich Jonc de mer 17 - Panier en jonc de mer - Couleur : blanc - Diamètre : 17 cm - Hauteur : 16 cm - Volume : 3,5 l
17,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scheurich 55725 0 Pot en céramique Couleur Crème Expresso
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €