Schiesser Homme boxer cotton_modal S

Schiesser Herren Long Life Soft Unterwäsche Short Atmungsaktiv und Hautfreundlich Caleon Boxeur, Noir/Gris (Bleu Noir 001), S Homme

SCHIESSER Pants LONG LIFE SOFT bleu-noir bleu | S

Prix le moins cher
3-7 jours
23,96 €
Livraison à 3,95 €

Schiesser Homme boxer cotton_modal S

Prix le moins cher
2-3 Tage
23,96 €
Livraison à 4,95 €

Schiesser sous-vêtement Long pour Homme, Doux et Respirant, Doux pour la Peau., Noir/Gris (Bleu Noir 001), S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Schiesser sous-vêtement Long pour Homme, Doux et Respirant, Doux pour la Peau., Noir/Gris (Bleu Noir 001), S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 5,90 €
Schiesser Homme boxer cotton_modal S

Offre la moins chère

Schiesser propose avec le boxer Long Life Soft un essentiel de qualité supérieure pour les hommes exigeants. Confectionné à partir d'un mélange innovant de micromodal, de coton et d'élasthanne, ce sous-vêtement offre une douceur incomparable au contact de la peau. Sa matière respirante assure une régulation optimale de l'humidité pour un confort quotidien inégalé.Grâce à la technologie exclusive Long Life Soft, ce boxer résiste durablement au boulochage et conserve sa souplesse ainsi que sa coupe impeccable au fil des lavages. Le tissu extensible accompagne naturellement chacun de vos mouvements, garantissant un maintien fiable et confortable en toutes circonstances.
23,96 €
2-3 Tage
justunderwear.fr

Produits similaires

Schiesser Herren Supermini-Long Life Soft Slips, Kaki 181776, L Hommes
15,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schiesser Herren Lange Schlafhose Bio-Baumwolle-Mix + Relax Bas de Pyjama, Multicolore 2_182192, 52 Hommes
49,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Schiesser - Pyjama homme long Admiral_182197 - Ensemble - Taille 58
39,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €