Schiesser Homme boxer cotton XL

Schiesser - Long Life Cotton - Short - 100 XL

Schiesser Homme boxer cotton XL

Prix total le moins cher
2-3 Tage
19,96 €
Livraison à 4,95 €

Schiesser sous-vêtement pour Homme, Blanc., XL

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €
Schiesser Homme boxer cotton XL

Offre la moins chère

Optez pour un confort durable avec le boxer court Long Life Cotton de Schiesser. Confectionné dans un coton spécialement affiné, ce sous-vêtement haut de gamme offre une douceur exceptionnelle sur la peau. Il est idéal pour l'homme qui apprécie les matières naturelles et exigeantes.Grâce au savoir-faire de Schiesser, le tissu résiste efficacement au boulochage et conserve sa tenue ainsi que son aspect soigné au fil des lavages. Une touche d'élasthanne garantit un ajustement parfait au quotidien.
19,96 €
2-3 Tage
justunderwear.fr

Produits similaires

Schiesser Slip Long Life Coton Supermini Noir/Bleu Taille M Homme
19,94 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schiesser Pantalon LONG LIFE SOFT bleu-noir Taille L
27,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Schiesser Slip Supermini Long Life Cotton Bleu-noir Taille L Homme
19,94 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schiesser Sous-vêtement LONG LIFE SOFT Bleu marine Taille L
23,96 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Schiesser Homme tanktop cotton_modal L
23,96 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €