Schiesser Homme boxer cotton_modal XL

Schiesser Boxeur Caleon Long Life Soft – Respirant et doux pour la peau – Noir/Gris XL Homme

SCHIESSER Pants LONG LIFE SOFT bleu-noir bleu | XL

Prix total le moins cher
3-7 jours
23,96 €
Livraison à 3,95 €

Schiesser Homme boxer cotton_modal XL

Prix le moins cher
2-3 Tage
23,96 €
Livraison à 4,95 €

Schiesser sous-vêtement Long pour Homme, Doux et Respirant, Doux pour la Peau., Noir/Gris (Bleu Noir 001), XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 5,90 €

Schiesser sous-vêtement Long pour Homme, Doux et Respirant, Doux pour la Peau., Noir/Gris (Bleu Noir 001), XL

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Schiesser sous-vêtement Long pour Homme, Doux et Respirant, Doux pour la Peau., Noir/Gris (Bleu Noir 001), XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,09 €
Livraison gratuite
Schiesser Homme boxer cotton_modal XL

Offre la moins chère

Schiesser propose avec le boxer Long Life Soft un essentiel de qualité supérieure pour les hommes exigeants. Confectionné à partir d'un mélange innovant de micromodal, de coton et d'élasthanne, ce sous-vêtement offre une douceur incomparable au contact de la peau. Sa matière respirante assure une régulation optimale de l'humidité pour un confort quotidien inégalé.Grâce à la technologie exclusive Long Life Soft, ce boxer résiste durablement au boulochage et conserve sa souplesse ainsi que sa coupe impeccable au fil des lavages. Le tissu extensible accompagne naturellement chacun de vos mouvements, garantissant un maintien fiable et confortable en toutes circonstances.
23,96 €
2-3 Tage

Produits similaires

Schiesser Boxershorts 2 Pack Caleon Boxeur - Garçon - Blanc. - S (152)
14,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Schiesser Boxershorts 2 Pack Caleon Boxeur - Garçon - Blanc. - S (152)
17,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schiesser Boxer homme Caleon coton bio stretch ceinture douce Blanc XL
39,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schiesser Fille Jungen Boxershorts 2 Pack Caleon boxeur, Bleu, 16 ans EU
17,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schiesser Boxershorts 2 Pack Caleon Boxeur - Garçon - Bleu - M (164)
17,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €