SCHIESSER Top - Débardeur RIB gris chiné gris clair | 38

Schiesser Débardeur Organic Cotton Pure Rib gris chiné Taille 40 Femme

SCHIESSER Top - Débardeur RIB gris chiné gris clair | 38

Prix total le moins cher
5-10 Tage
26,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

SCHIESSER Haut ' Pure Rib ' gris chiné, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
36,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SCHIESSER Top - Débardeur RIB gris chiné gris clair | 44
26,95 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SCHIESSER Top - Débardeur RIB gris chiné gris clair | 36
26,95 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SCHIESSER Top - Débardeur RIB gris chiné gris clair | 38
26,95 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SCHIESSER Top - Débardeur RIB gris chiné gris clair | 42
26,95 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SCHIESSER Top - Débardeur RIB gris chiné gris clair | 40
26,95 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SCHIESSER Top - Débardeur RIB gris chiné gris clair | 38

Offre la moins chère

La tradition rencontre l'esprit du temps : Notre Pure Rib est une double côte de haute qualité en TENCEL™ Modal et coton biologique. Elle épouse la peau en douceur, sans armatures et avec des élastiques souples aux jambes et à la taille. De petits détails comme les coutures latérales superposées font de cette série sportive un accroche-regard moderne. Nom de la couleur : Gris Mel Matière : 50 % coton, 45 % modal, 5 % élasthanne
26,95 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.