Schildkröt Super Band, Bandes de Résistance Premium avec 4 Niveaux de Résistance Différents

Schildkröt – Accessoire de fitness – Super bande de résistance – 21 mm – Vert

offres d'occasion à partir de 19,99 €

Schildkröt Super Band, Bandes de Résistance Premium avec 4 Niveaux de Résistance Différents

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schildkröt Super Band, Bandes de Résistance Premium avec 4 Niveaux de Résistance Différents

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Schildkröt Fitness - Super Band Light - Élastique fitness - 21 mm - green

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Schildkrot Fitness Super bande de résistance - 21 mm - vert

Livré sous 1 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Accessoire de fitness Schildkrot Super bande de resistance 21 mm Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Accessoire de fitness Schildkrot Super bande de resistance 21 mm Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
21,17 €
Livraison à partir de 1,49 €

Super Bande De Résistance - 21 Mm - Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
21,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schildkröt Super Band, Bandes de Résistance Premium avec 4 Niveaux de Résistance Différents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,62 €
Livraison à partir de 2,98 €

Schildkröt Super Band, Bandes de Résistance Premium avec 4 Niveaux de Résistance Différents

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schildkröt Balles de tennis de table Jade – Poly 40+ Ø40 mm – Lot de 6 Orange & Blanc
3,99 €
0.66 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Donic Filet de tennis de table Donic-Schildkröt Classic Zwart G
11,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Donic-Schildkröt Filet de Tennis de Table
55,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schildkröt Super Band, Bandes de Résistance Premium avec 4 Niveaux de Résistance Différents

Offre la moins chère

Le set se compose d'une super bande avec le niveau de performance: Light (résistance 12-20kg). La bande a une longueur de 208 cm, une largeur de 21 mm et une épaisseur de 45 mm Les bandes élastiques en latex premium, sont utilisées pour soutenir la stabilité, la force et la traction et favoriser le développement des muscles des bras, des épaules, de la poitrine et du dos En raison des différents niveaux de résistance, les muscles de tout le corps sont entraînés de manière ciblée, sûre et progressive Les bandes sont particulièrement élastiques et inodores. Servent également comme un mini studio de fitness polyvalent à la maison et en voyage Petits et faciles à transporter, ils offrent d'innombrables options d'exercice pour un entraînement parfait. Le code QR sur l'emballage vous conduit à des conseils de entrainement pertinents
14,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr