Schildkröt Cerf Volant de Sport 1.3, Aille de Traction à Deux Lignes, +8 Ans, 55x125cm, IN ils en Polyester 25 KP, 2x25m sur Bobine Enrouleur, 3-6 Beaufort

Schildkröt Cerf‑volant de sport 1.3 - Aile de traction à 2 lignes, 55x125 cm, 2x25m, +8 ans

Schildkröt Cerf Volant de Sport 1.3, Aille de Traction à Deux Lignes, +8 Ans, 55x125cm, IN ils en Polyester 25 KP, 2x25m sur Bobine Enrouleur, 3-6 Beaufort

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Schildkröt Cerf Volant de Sport 1.3, Aille de Traction à Deux Lignes, +8 Ans, 55x125cm, IN ils en Polyester 25 KP, 2x25m sur Bobine Enrouleur, 3-6 Beaufort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,14 €
Livraison à 2,98 €

Schildkröt Fun Sports - Dual Line Sport Kite 1.3 Multicolour

Livraison sous 3 a 5 jours
39,86 €
Livraison à 3,99 €

Schildkröt Fun Sports - Dual Line Sport Kite 1.3 - multicolour

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Schildkröt Cerf Volant de Sport 1.3, Aille de Traction à Deux Lignes, +8 Ans, 55x125cm, IN ils en Polyester 25 KP, 2x25m sur Bobine Enrouleur, 3-6 Beaufort

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,71 €
Livraison gratuite

[970450] SCHILDKRÖT Cerf-volant acrobatique Dual Line Sport Kite 1.3

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,19 €
Livraison gratuite

Schildkröt Cerf Volant de Sport 1.3, Aille de Traction à Deux Lignes, +8 Ans, 55x125cm, IN ils en Polyester 25 KP, 2x25m sur Bobine Enrouleur, 3-6 Beaufort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,37 €
Livraison gratuite

Schildkröt Cerf Volant de Sport 1.3, Aille de Traction à Deux Lignes, +8 Ans, 55x125cm, IN ils en Polyester 25 KP, 2x25m sur Bobine Enrouleur, 3-6 Beaufort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,70 €
Livraison à 9,90 €

Schildkröt Cerf Volant de Sport 1.3, Aille de Traction à Deux Lignes, +8 Ans, 55x125cm, IN ils en Polyester 25 KP, 2x25m sur Bobine Enrouleur, 3-6 Beaufort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schildkröt Cerf Volant de Sport 1.3, Aille de Traction à Deux Lignes, +8 Ans, 55x125cm, IN ils en Polyester 25 KP, 2x25m sur Bobine Enrouleur, 3-6 Beaufort

Offre la moins chère

Schildkröt laisse les cerfs-volants voler! cerf-volant acrobatique avec 2 lignes (sans cannes) qui ressemble à un parapente. nominé pour le (top 10 jouets) de 2020 Cette construction permet un comportement de vol stable, une manipulation facile et le vol est facile et rapide à apprendre Aile en polyester ripstop léger et robuste Grâce aux deux lignes en polyester (25kp, 25m, sur un enrouleur) avec poignés, l'aile est toujours sous contrôle de manière optimale et des grandes manœuvres de vol et astuces sont possibles La vitesse du vent idéale pour cet cerf volant est de 6-49 km/h ou 3-6 bft. le cerf volant de sport 1.3 avec 2 lignes, mesure 125 x 55 cm (ou 0,69 m), Éditeur: Schildkröt Funsports
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr