Schildkröt Funsports Corde à Sauter pour Enfants, Poignées en Plastique, Longueur Totale: 250 cm, Réglable Individuellement, Entraîne la Résistance et la Coordination, 970139

Schildkröt Corde à sauter pour enfants 970139 – 250 cm, poignées plastique réglable individuellement

Schildkröt Funsports Corde à Sauter pour Enfants, Poignées en Plastique, Longueur Totale: 250 cm, Réglable Individuellement, Entraîne la Résistance et la Coordination, 970139

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,54 €
Livraison à partir de 15,12 €

Schildkröt Fun Sports - Kids Skipping Rope - 2,5 m - green / yellow / red

4 à 6 jours ouvrables
8,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Schildkröt Funsports corde à sauter junior 2,5 m polyester Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schildkröt Fun Sports - Kids Skipping Rope Taille 2,5 M, Vert/Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
10,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schildkröt Funsports Corde à Sauter pour Enfants, Poignées en Plastique, Longueur Totale: 250 cm, Réglable Individuellement, Entraîne la Résistance et la Coordination, 970139

2 à 3 jours ouvrés
10,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schildkröt Funsports Corde à Sauter pour Enfants, Poignées en Plastique, Longueur Totale: 250 cm, Réglable Individuellement, Entraîne la Résistance et la Coordination, 970139

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,74 €
Livraison à partir de 2,98 €

Schildkröt Funsports corde à sauter junior 2,5 m polyester

Se renseigner auprès du vendeur
17,13 €
Livraison gratuite

Schildkröt Funsports Corde à Sauter pour Enfants, Poignées en Plastique, Longueur Totale: 250 cm, Réglable Individuellement, Entraîne la Résistance et la Coordination, 970139

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,99 €
Livraison gratuite

Corde à sauter pour enfants Jump Rope, vert

5 à 7 jours
32,22 €
10.74 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Schildkröt Skate Swing | Balançoire en Bois Innovante pour Améliorer Dextérité, Équilibre et Coordination | Surface Antidérapante | Utilisation Debout ou Assise | Corde et Poignées Réglables
68,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schildkröt Corde à sauter Speed Rope Pro dans une boîte
20,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schildkröt Corde à sauter avec compteur, poche en maille de filet – Noir/Anthracite
12,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schildkröt Funsports Corde à Sauter pour Enfants, Poignées en Plastique, Longueur Totale: 250 cm, Réglable Individuellement, Entraîne la Résistance et la Coordination, 970139
10,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Schildkröt Funsports Corde à Sauter pour Enfants, Poignées en Plastique, Longueur Totale: 250 cm, Réglable Individuellement, Entraîne la Résistance et la Coordination, 970139

Offre la moins chère

La corde à sauter est un classique absolu sur le terrain de jeu, le terrain de sport et le jardin. Elle a été très amusant pour les enfants depuis des générations La corde a une longueur totale de 2,50 m. Les poignées en plastique assurent une prise ferme La corde peut être ajustée individuellement en nouant ou en raccourcissant, si nécessaire, à travers des ouvertures aux extrémités des poignées Un excellent exercice de coordination et d'endurance pour tous les enfants. Idéal pour décompresser, réduire l'excès d'énergie et des agressions Grand plaisir à l'intérieur et à l'extérieur, pour les enfants de tous âges. Idéal pour garçons et filles, pour les anniversaires ou comme un cadeau de Noël
5,54 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr