Schildkröt Fitness Paire d'Haltères en Vinyle, Vert, 1.0 kg, 960205

Schildkröt Fitness Paire d'haltères en vinyle 960205 Vert 1,0 kg

offres d'occasion à partir de

Accessoire de fitness Schildkrot Kit d'halteres 1 kg x2 vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,39 €
Livraison gratuite

Schildkröt Fitness Paire d'Haltères en Vinyle, Vert, 1.0 kg, 960205

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit d'haltères 1kg vert x2

Se renseigner auprès du vendeur
24,50 €
Livraison gratuite

Haltères en Vinyle SCHILDKROT - 1kg - Vert Sports - Lot de 2 - Conseils d'entraînement inclus

6 à 8 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Haltères vinyle, set de 1,0 kg, vert

Livré en 24-48H
27,85 €
Livraison à partir de 17,88 €

Schildkröt Fitness Paire d'Haltères en Vinyle, Vert, 1.0 kg, 960205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,01 €
Livraison à partir de 2,98 €

Schildkröt Fitness Paire d'Haltères en Vinyle, Vert, 1.0 kg, 960205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,01 €
Livraison gratuite

Schildkröt Fitness Paire d'Haltères en Vinyle, Vert, 1.0 kg, 960205

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schildkröt Fitness – Ensemble d'haltères en vinyle 2 x 2 kg – gris
29,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schildkröt Fitness - Vinyl Hantel Set - 2 x 3 kg - grey
39,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Schildkröt Paire de poignées de traction Push Up Bars 960040 vert/anthracite
18,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schildkröt Fitness Haltères souples aérobic Entraînement fonctionnel 0,5 kg vert
18,26 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants de fitness 'Classic', taille S-M
27,85 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Schildkröt Fitness Paire d'Haltères en Vinyle, Vert, 1.0 kg, 960205

Offre la moins chère

Deux haltères dans un ensemble (1,0 kg chacun, vert) avec noyau en fonte et revêtement en vinyle Insensible à la sueur et aux rayures Facile à nettoyer Il comprend des conseils d'entraînement Idéal pour la gymnastique, l'aérobic et l'entraînement physique au studio ou à la maison
24,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr