Schildkröt Fitness Tapis De Yoga-Bleu Clair nosize

Schildkröt Fitness Tapis De Yoga-Bleu Clair

Schildkröt Fitness Tapis De Yoga-Bleu Clair nosize

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 5,95 €

Schildkröt Fitness Tapis De Yoga-Bleu Clair

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 5,95 €

Schildkröt Tapis de Yoga 4 mm, dans un Sac

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Tapis de yoga - Schildkröt - 183 cm - Bleu - Epaisseur 4 mm - Antidérapant

Se renseigner auprès du vendeur
29,82 €
Livraison à 4,99 €

Schildkröt Fitness - Yogamatte - Tapis de yoga - 183 x 61 x 0,4 cm - light blue

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 5,95 €

Schildkröt Tapis de Yoga 4 mm, dans un Sac

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,70 €
Livraison gratuite

Tapis de yoga - Schildkröt - 183 cm - Bleu - Epaisseur 4 mm - Antidérapant Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,40 €
Livraison à 1,49 €

Schildkröt Tapis de Yoga 4 mm, dans un Sac

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,17 €
Livraison gratuite

Schildkröt Tapis de Yoga 4 mm, dans un Sac

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schildkröt Fitness Tapis De Yoga-Bleu Clair nosize

Offre la moins chère

Le tapis de yoga de haute qualité de Schildkröt est le compagnon idéal pour vos exercices de yoga - où que vous vous entraîniez ! Le tapis antidérapant dispose d'une surface structurée de haute qualité qui ressemble presque à du textile. Elle est résistante à l'usure et procure une agréable sensation de sécurité. Même en cas de transpiration, le tapis offre une bonne stabilité. Le tapis de yoga unicolore (4 mm) est fabriqué dans un matériau de haute qualité sans PVC. Dimensions du tapis : 183 x 61 x 0,4 cm. Le tapis est adapté à tous les exercices de yoga ou autres exercices au sol. De plus, il est facile à enrouler et à transporter dans le sac fourni.
21,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Schildkröt Tapis de fitness XL 15 mm Bleu avec sangle de transport
33,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schildkröt Tapis d'exercice 960260 10 mm Gris avec sangle de transport
29,95 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Schildkröt – Tapis de fitness 960070 – 10 mm, avec sangle de transport – Rose
29,95 €
Comparer 13 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Schildkröt Tapis de fitness 15 mm avec sangle de transport
37,97 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schildkröt – Tapis de fitness – 185 x 61 x 1 cm – Menthe
29,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €