Schildkröt 4 Win, Le Jeu Classique 4 en Ligne, Jeu de Stratégie et d'Adresse pour Enfants et Adultes, en Bois FSC, avec 42 Pièces, 970316

Schildkröt – Jeu de réflexion – 4 Gagnant Le Classique – Bois FSC – Format XXL – 2 joueurs

Schildkröt 4 Win, Le Jeu Classique 4 en Ligne, Jeu de Stratégie et d'Adresse pour Enfants et Adultes, en Bois FSC, avec 42 Pièces, 970316

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Jeu de réflexion - SCHILDKRÖT - 4 Gagnant Le Classique - Bois FSC - Format XXL - 2 joueurs

5 à 7 jours
55,22 €
Livraison gratuite

Schildkröt 4 Win, Le Jeu Classique 4 en Ligne, Jeu de Stratégie et d'Adresse pour Enfants et Adultes, en Bois FSC, avec 42 Pièces, 970316

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Schildkröt 4 Win, Le Jeu Classique 4 en Ligne, Jeu de Stratégie et d'Adresse pour Enfants et Adultes, en Bois FSC, avec 42 Pièces, 970316

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,85 €
Livraison gratuite

4 à la suite, jeu classique en bois

5 à 7 jours
72,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Schildkröt Fun Sports - Aqua Splasher - Jeux de plage - 66 cm - green / blue
17,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Schildkröt Peteca Neoprene – Volant brésilien à surface souple, enfants et adultes
13,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schildkröt Fun Sports - 3 in 1 Mini Balls Set - multicolour
12,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Schildkröt Fun Sports - Boule / Boccia / Petanque Set - Jeux de plage - One Size - silver
29,95 €
Comparer 15 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Schildkröt Balles de remplacement en velcro Fun Sports – Lot 2 pièces Vert/Jaune Ø 6,25 cm
Livraison à partir de 5,95 €
Schildkröt 4 Win, Le Jeu Classique 4 en Ligne, Jeu de Stratégie et d'Adresse pour Enfants et Adultes, en Bois FSC, avec 42 Pièces, 970316

Offre la moins chère

Le célèbre jeu est désormais également disponible chez Schildkröt dans une version en bois FSC durable. Le jeu classique au format XXL garantit du plaisir pour petits et grands Jeu our 2 joueurs qui comprend 2 cadres aux dimensions 40 x 25 x 29,5 cm et 42 pièces de jeu de deux couleurs différentes (21/21) Les jetons peuvent être rapidement retirés du cadre grâce à la construction rotative mais verrouillable Le premier joueur à placer 4 pièces sur une ligne gagne. Fabriqué à partir de bois MDF certifié FSC Il faut essayer avec logique et concentration de mettre quatre jetons de même couleur à la suite. Le premier joueur à placer 4 jetons dans une ligne, gagne, Éditeur: Schildkröt
54,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr