Schildkröt Mini Balles Amusantes en Néoprène, 3 Mini Balles pour Donner des Coups de Pied, Lancer, Attraper, Jongler, Ø 5 cm, à Double Paroi, Remplies de Granulés de Plastique, 970145

Schildkröt Mini balles en néoprène 3 pièces Ø 5 cm double paroi remplies de granulés 970145

offres d'occasion à partir de 14,59 €

Schildkröt Mini Balles Amusantes en Néoprène, 3 Mini Balles pour Donner des Coups de Pied, Lancer, Attraper, Jongler, Ø 5 cm, à Double Paroi, Remplies de Granulés de Plastique, 970145

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
4.33 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Schildkröt Fun Sports - Neopren Mini Fun Balls - Jeux de plage - Ø 5 cm - multicolour

4 à 6 jours ouvrables
14,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Set de 3 mini balles Schildkrot Funsport en néoprène G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,48 €
Livraison gratuite

Jeu De Tir Schildkrot Funsport Mini Balle En Neoprene, Set De 3

Livraison sous 3 a 5 jours
15,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schildkröt Mini Balles Amusantes en Néoprène, 3 Mini Balles pour Donner des Coups de Pied, Lancer, Attraper, Jongler, Ø 5 cm, à Double Paroi, Remplies de Granulés de Plastique, 970145

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,26 €
Livraison à partir de 2,98 €

Mini balle en neoprene, set de 3

Se renseigner auprès du vendeur
17,58 €
Livraison gratuite

Schildkröt Mini Balles Amusantes en Néoprène, 3 Mini Balles pour Donner des Coups de Pied, Lancer, Attraper, Jongler, Ø 5 cm, à Double Paroi, Remplies de Granulés de Plastique, 970145

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,26 €
Livraison gratuite

Schildkröt Mini Balles Amusantes en Néoprène, 3 Mini Balles pour Donner des Coups de Pied, Lancer, Attraper, Jongler, Ø 5 cm, à Double Paroi, Remplies de Granulés de Plastique, 970145

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison gratuite

Schildkröt Mini Balles Amusantes en Néoprène, 3 Mini Balles pour Donner des Coups de Pied, Lancer, Attraper, Jongler, Ø 5 cm, à Double Paroi, Remplies de Granulés de Plastique, 970145

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schildkröt Baby-foot Funsports Mini
33,23 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schildkröt Fun Sports Néoprène Mini-Fun-Balles (Footbags), 970181
9,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SCHILDKRÔT Mini billard de table, (L)500 x (P)30 x (H)90 mm
47,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
41,03 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Schildkröt Mini Balles Amusantes en Néoprène, 3 Mini Balles pour Donner des Coups de Pied, Lancer, Attraper, Jongler, Ø 5 cm, à Double Paroi, Remplies de Granulés de Plastique, 970145

Offre la moins chère

Ensemble de 3 mini balles amusantes populaires de Schildkröt, en néoprène souple antidérapant Double paroi, rempli de granulés de plastique (PE) et traité selon des normes très élevées Les balles ont un diamètre de 5 cm et pèsent 40 grammes et flottent dans l'eau Le compagnon idéal pour petits et grands en excursions, dans le jardin ou à la plage. Résistant à l'eau salée Pour lancer, attraper, jongler et donner des coups de pied. Nouveau design tendance, Éditeur: Schildkröt
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr