Schildkröt Fitness Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 2,0 kg, Noir, Dans un Sac de Transport, 960203

Schildkröt Poids poignets et chevilles 2 x 2,0 kg Noir avec sac de transport 960203

offres d'occasion à partir de

Schildkröt Fitness Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 2,0 kg, Noir, Dans un Sac de Transport, 960203

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,76 €
Livraison gratuite

Schildkröt Fitness - Gewichtsmanschette - 2 x 2 kg - black

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Schildkröt Fitness Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 2,0 kg, Noir, Dans un Sac de Transport, 960203

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,15 €
Livraison gratuite

Schildkröt Fitness Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 2,0 kg, Noir, Dans un Sac de Transport, 960203

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,84 €
Livraison à partir de 2,98 €

Schildkröt Fitness Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 2,0 kg, Noir, Dans un Sac de Transport, 960203

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Schildkröt Fitness Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 2,0 kg, Noir, Dans un Sac de Transport, 960203

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,02 €
Livraison gratuite

Haltère souple poignet-cheville, set de 2,0 kg

Livré en 24-48H
45,07 €
Livraison à partir de 17,88 €

Schildkröt Fitness Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 2,0 kg, Noir, Dans un Sac de Transport, 960203

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schildkröt Fitness – Manchon pondéré pour la taille – 2 x 0,5 kg – Vert
17,04 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schildkröt Poids pour poignets et chevilles 960202 – 2 x 1,0 kg gris avec sac de transport
19,04 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schildkröt Fitness 960001 poids pour poignets 500 g Noir, Vert
24,50 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poids de poignées et Chevilles de 1,0kg Schildkröt Fitness gris Gris G
26,13 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Schildkröt Fitness 960001 poids pour poignets 500 g Noir, Vert
33,62 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Schildkröt Fitness Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 2,0 kg, Noir, Dans un Sac de Transport, 960203

Offre la moins chère

Poids pour poignets/chevilles (noir/2,0 kg) avec revêtement en lycra/nylon et garnissage en granules de métal/sable Fermeture velcro réglable et large qui s'adapte à différentes tailles de bras et de jambes Dans un sac de transport pratique avec fermeture Il comprend des conseils d'entraînement pour les exercices de fitness Appareil d'entraînement idéal pour l'aérobic, la gymnastique, la marche ou d'autres exercices physiques
27,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr