Donic-Schildkröt Top Team 500 Raquette Tennis de Table débutants

Schildkröt Raquette de tennis de table Top Team 500 – Manche anatomique Multicolore TU

Donic-Schildkröt Top Team 500 Raquette Tennis de Table débutants

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 11,90 €

Donic-Schildkröt Top Team 500 Raquette Tennis de Table débutants

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,19 €
Livraison à 3,99 €

Donic Schildkröt raquettes de tennis de table Top Team 500 noir

Se renseigner auprès du vendeur
14,19 €
Livraison à 11,90 €

Donic Schildkröt raquettes de tennis de table Top Team 500 noir Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
14,19 €
Livraison à 11,90 €

Donic-Schildkröt Top Team 500 Raquette Tennis de Table débutants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 16,00 €

Raquette De Tennis De Table Avec Manche Anatomique Multicolore TU

4 jours
17,69 €
Livraison à 6,99 €

Donic-Schildkröt Top Team 500 Raquette Tennis de Table débutants

2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison à 3,99 €

Donic-Schildkröt Top Team 500 Raquette Tennis de Table débutants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Donic-Schildkröt Top Team 500 Raquette Tennis de Table débutants

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Donic-Schildkröt Top Team 500 Raquette Tennis de Table débutants

Offre la moins chère

JEU ALLROUND ÉQUILIBRÉ : Pour débutants ambitieux, joueurs de loisir et sport scolaire ; Speed 60, Spin 50 et Control 70 REVÊTEMENT DONIC 2 ÉTOILES : Revêtement adhérent avec mousse S-20 de 1,7 mm pour une sensation équilibrée entre vitesse, contrôle et contact avec la balle TECHNOLOGIE AVS : Le système anti-vibration réduit les vibrations perceptibles entre la palette et le manche, et favorise le contrôle, le toucher de balle et le retour d’information MANCHE CONCAVE : La forme du manche tient bien en main et aide à garder une prise ferme au service, en revers et lors d’échanges plus longs REVÊTEMENT HOMOLOGUÉ ITTF : La Top Team 500 combine jeu allround, dynamique contrôlée et toucher de balle direct pour l’entraînement, l’école et le loisir
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Donic-Schildkröt Raquette de tennis de table Waldner 700 – Poignée ABP, Éponge 2,0 mm
32,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Donic / Schildkröt Party Génius 1 étoile Raquette de tennis de table Revêtement Taille originale
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,08 €
Donic-Schildkröt Raquette de tennis de table Champs Line 200 Noire
6,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schildkröt Raquette de tennis de table Legends 900 FSC
32,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €