Schildkröt Rouleaux de Rechanges pour Trottinettes Freestyle | Haute Performance | 100 mm en PU (Dureté 88A) | Jantes en Aluminium | Roulements à Billes ABEC9

Schildkröt Roues de rechange pour trottinettes Freestyle 100 mm PU 88A Jantes aluminium ABEC9

Schildkröt Rouleaux de Rechanges pour Trottinettes Freestyle | Haute Performance | 100 mm en PU (Dureté 88A) | Jantes en Aluminium | Roulements à Billes ABEC9

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,18 €
16.59 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Schildkröt Rouleaux de Rechanges pour Trottinettes Freestyle | Haute Performance | 100 mm en PU (Dureté 88A) | Jantes en Aluminium | Roulements à Billes ABEC9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,15 €
Livraison gratuite

Schildkröt Rouleaux de Rechanges pour Trottinettes Freestyle | Haute Performance | 100 mm en PU (Dureté 88A) | Jantes en Aluminium | Roulements à Billes ABEC9

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,16 €
Livraison gratuite

Roues de trottinette freestyle SCHILDKROT 100 mm

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,32 €
Livraison gratuite

Schildkröt Rouleaux de Rechanges pour Trottinettes Freestyle | Haute Performance | 100 mm en PU (Dureté 88A) | Jantes en Aluminium | Roulements à Billes ABEC9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Schildkröt Rouleaux de Rechanges pour Trottinettes Freestyle | Haute Performance | 100 mm en PU (Dureté 88A) | Jantes en Aluminium | Roulements à Billes ABEC9

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,11 €
Livraison gratuite
Schildkröt Rouleaux de Rechanges pour Trottinettes Freestyle | Haute Performance | 100 mm en PU (Dureté 88A) | Jantes en Aluminium | Roulements à Billes ABEC9

Offre la moins chère

Roues PU 100 mm dureté 88A: offrent une glisse rapide et une excellente adhérence pour le freestyle sur skatepark. Jantes aluminium haute performance: structure solide et légère pour maximiser la durabilité pendant les tricks. Roulements ABEC-9 inclus: garantissent une rotation fluide et rapide pour des figures mieux contrôlées. Compatibles trottinettes 100 mm: adaptées à la plupart des modèles freestyle standard, installation rapide. Set de 2 roues complètes: idéal pour remplacer ou améliorer les roues d’origine de votre trottinette
33,18 €
Amazon.fr

Produits similaires

Schildkröt Skateboard Junior 24 Best Surfer – Planche en bois 60,5x15 cm, Roues PU 50x30 mm
36,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schildkröt Street Artist 2.0 | Trottinette Freestyle en Aluminium Renforcé | Roues PU 100 mm | Plateau Antidérapant | Guidon Fixe | pour Figures et Acrobaties Urbaines
103,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schildkröt Funsports Flashy Rollers Enfants Roller-skates sportifs
31,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €