Schildkröt Rouleau de Massage 2 en 1, Ensemble d'Automassage 2 Pièces avec Noyau Amovible, Dureté Moyenne, Rouleau de Fascia pour Entraînement Fonctionnel

Schildkröt Rouleau de massage 2 en 1 – Ensemble 2 pièces, noyau amovible, dureté moyenne

offres d'occasion à partir de

Schildkröt Rouleau de Massage 2 en 1, Ensemble d'Automassage 2 Pièces avec Noyau Amovible, Dureté Moyenne, Rouleau de Fascia pour Entraînement Fonctionnel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schildkrot Fitness Rouleau de massage 2 en 1

Livré sous 6 à 8 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rouleau de massage 2 en 1 Schildkrot Fitness Noir et Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rouleau de massage 2 en 1 Schildkrot Fitness Noir et Bleu Noir et Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
25,32 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rouleau de massage 2 en 1

Se renseigner auprès du vendeur
29,40 €
Livraison gratuite

Rouleau de massage 2 en 1, noir/bleu

2 à 4 jours
31,14 €
Livraison à partir de 14,34 €

Rouleau de massage 2 en 1, noir/bleu

Livré en 24-48H
38,30 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Schildkröt Fitness – Rouleau de massage pour corps et visage Ø 55 mm Vert
19,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Schildkröt Fitness 960045 appareil pour abdominaux Maison Roue abdominale
17,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Schildkröt Fun Sports – Balles de jonglage – Jeux de plage – 3 pièces – couleurs mixtes
12,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Schildkröt Rouleau de Massage 2 en 1, Ensemble d'Automassage 2 Pièces avec Noyau Amovible, Dureté Moyenne, Rouleau de Fascia pour Entraînement Fonctionnel

Offre la moins chère

OUTIL D'ENTRAINEMENT POLYVALENT : Ce rouleau de fitness offre un moyen simple et efficace de vous masser avant et après l'entraînement. Utilisation polyvalente pour améliorer la mobilité et la relaxation musculaire. CONCEPTION EN DEUX PARTIES : Le grand rouleau (longueur 33 cm, Ø 14 cm) convient aux groupes musculaires plus grands tels que le dos et les cuisses. Le noyau amovible (Ø 6 cm) permet un massage ciblé de zones plus petites comme les mollets, les avant-bras ou les pieds. LÉGER ET ROBUSTE : Fabriqué en mousse EPP durable, le rouleau impressionne par sa grande stabilité et son poids minimal. Idéal pour un usage quotidien et durable. RÉGÉNÉRATION MUSCULAIRE : Améliore la circulation sanguine, soulage les tensions et les adhérences et favorise une récupération musculaire plus rapide - parfait après des séances d’entraînement intensives. POUR LES ATHLÈTES ET LA RÉÉDUCATION : Idéal pour les athlètes, la physiothérapie ou l'utilisation quotidienne. Soutient la mobilité et aide à la régénération pour soulager les tensions et augmenter la flexibilité.
21,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr