Kit De Baseball En Néoprène Schildkröt

Schildkröt – Set de baseball 2 pièces (batte néoprène souple + balle) 970159

offres d'occasion à partir de

Kit De Baseball En Néoprène Schildkröt

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,96 €
Livraison gratuite

Schildkröt Set de Baseball, 1 Batte de Baseball Souple avec Revêtement en Néoprène, 1 Balle, Nouveau Design Tendance, pour Les Enfants et Les Familles, 970159

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,79 €
Livraison gratuite

Set de baseball en néoprène, 2 pièces

2 à 4 jours
33,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Schildkröt Set de Baseball, 1 Batte de Baseball Souple avec Revêtement en Néoprène, 1 Balle, Nouveau Design Tendance, pour Les Enfants et Les Familles, 970159

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,73 €
Livraison gratuite

Schildkröt Set de Baseball, 1 Batte de Baseball Souple avec Revêtement en Néoprène, 1 Balle, Nouveau Design Tendance, pour Les Enfants et Les Familles, 970159

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Schildkröt Set de Baseball, 1 Batte de Baseball Souple avec Revêtement en Néoprène, 1 Balle, Nouveau Design Tendance, pour Les Enfants et Les Familles, 970159

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,42 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Schildkröt Set d'extenseurs 960021 – 3 pièces, vert/anthracite, dans un sac
19,95 €
Comparer 13 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Schildkröt Funsports 940012 masque de plongée Noir, Rouge, Transparent Adulte
18,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schildkröt Set d'haltères 10 kg – Noir – Adulte
39,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kit De Baseball En Néoprène Schildkröt

Offre la moins chère

Dimensions : 13.5x14x80cm Poids : 0.2kg Couleur : Bleu Matériau : Neoprène Kit de Baseball en Néoprène Schildkröt Un set ludique et sécurisé pour enfants Conçu pour les enfants à partir de 6 ans, ce kit de baseball est idéal pour s'initier au jeu en toute sécurité. Léger et souple, il est parfait pour des parties en extérieur, que ce soit au parc, à la plage ou dans le jardin. Contenu du kit Batte en néoprène : 62 cm, 200 g, avec revêtement antidérapant pour une bonne prise en main. Balle souple : diamètre 8,5 cm, facile à attraper et à lancer. Résistant et pratique Grâce à ses matériaux résistants à l'eau salée, ce kit convient aussi bien aux jeux en bord de mer qu'en terrain sec. Sa légèreté permet de le transporter facilement partout.
29,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR