Schildkröt Retro Skateboard Free Spirit, Planche Premium avec Un Design Cool, Roues LED Lumineuses

Schildkröt Skateboard Free Spirit – rétro, planche premium, design cool, roues LED

offres d'occasion à partir de

Schildkröt Retro Skateboard Free Spirit, Planche Premium avec Un Design Cool, Roues LED Lumineuses

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,25 €
Livraison gratuite

Schildkröt Retro Skateboard Free Spirit, Planche Premium avec Un Design Cool, Roues LED Lumineuses

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,64 €
Livraison gratuite

Schildkröt Funsports Rétro skateboard Free spirit vert 79 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
53,64 €
Livraison gratuite

Schildkröt Funsports Rétro skateboard Free spirit vert 79 cm

Se renseigner auprès du vendeur
53,88 €
Livraison gratuite

Schildkröt Retro Skateboard Free Spirit, Planche Premium avec Un Design Cool, Roues LED Lumineuses

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,42 €
Livraison gratuite

Schildkröt Retro Skateboard Free Spirit, Planche Premium avec Un Design Cool, Roues LED Lumineuses

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,43 €
Livraison gratuite

Schildkröt Retro Skateboard Free Spirit, Planche Premium avec Un Design Cool, Roues LED Lumineuses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,75 €
Livraison gratuite

Schildkröt Retro Skateboard Free Spirit, Planche Premium avec Un Design Cool, Roues LED Lumineuses

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Schildkröt Retro Skateboard Free Spirit, Planche Premium avec Un Design Cool, Roues LED Lumineuses

Offre la moins chère

Le nouveau skateboard rétro tendance en qualité premium de Schildkröt Plateau kicktail en polypropylène (56 x 14 cm) pour des manœuvres et figures faciles Le design de transfert cool est résistante aux UV et à l'abrasion. La surface structurée assure un support sûr Roues légers en PU de 60 mm (dureté 85A) avec 3 LED lumineuses intégrées et roulements à boules ABEC7 Chariots en aluminium peint. Poids: 1,8 kg. Poids maximum de l'utilisateur: 100 kg
52,25 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr