Schleich Aventures en 4x4 dans la jungle, Jeu véhicule

Prix le moins cher
5 jours
30,79 €
Livraison à 9,90 €

schleich Wild Life | Véhicule d’Aventure dans la Jungle 42720 | 37 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,32 €
Livraison à 15,00 €

schleich Wild Life | Véhicule d’Aventure dans la Jungle 42720 | 37 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 13,70 €

schleich Wild Life | Véhicule d’Aventure dans la Jungle 42720 | 37 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,90 €
Livraison gratuite

schleich Wild Life | Véhicule d’Aventure dans la Jungle 42720 | 37 pièces

2 à 3 jours ouvrés
37,18 €
Livraison gratuite

Figurine Aventures en 4x4 dans la jungle, Schleich 42720 Gamme Wild Life

1 à 2 jours
37,18 €
Livraison à 4,99 €

schleich Aventures en 4x4 dans la jungle

Livraison sous 3 a 5 jours
39,86 €
Livraison gratuite

Aventures en 4x4 dans la jungle

2 à 4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 8,95 €

Figurine Aventures en 4x4 dans la jungle, 42720 Gamme Wild Life

Se renseigner auprès du vendeur
40,72 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schleich Aventures en 4x4 dans la jungle, Jeu véhicule

Offre la moins chère

30,79 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 320 mm
Profondeur du colis 95 mm
Hauteur du colis 245 mm
Poids du paquet 217,7 g
Type d'emballage Boîte fermée

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 37 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Bosnie Herzégovine
Thème Jungle, Wild animals / adventure toys
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (max) 8 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)

Poids et dimensions

Poids 217,7 g
Largeur 320 mm
Profondeur 95 mm
Hauteur 245 mm

Informations sur le produit

En bref

• 4x4 Robuste : Véhicule tout-terrain pour aventures imaginatives des enfants.
• Développement Créatif : Favorise l'invention d'histoires captivantes en pleine nature.
• Matériaux Résistants : Conception durable pour un usage prolongé et intense.

Produits similaires

Schleich Figurine HORSE CLUB Aventures au camping de Sarah
31,29 €
Comparer 31 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Schleich – Wild Life Station d'aventures sauvages
59,87 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schleich Coffret Aventures d'équitation Western 42578 Farm World – 6 pièces
17,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Schleich 42623 – Aventures en Océanie (Wild Life) – Multicolore
13,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
schleich Farm World | L'heure de L'Aventure a sonné pour Les Chiots 42763
17,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €