Schleich HORSE CLUB Hongre Fjord, Figurine

Schleich Figurine HORSE CLUB Hongre Fjord

offres d'occasion à partir de

Schleich HORSE CLUB Hongre Fjord, Figurine

Prix le moins cher
6 jours
4,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

Schleich 13979 Hongre Fjord, dès 5 Ans, Horse Club - Figurine, 4 x 14 x 11 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,42 €
Livraison à partir de 12,22 €

Schleich 13979 Hongre Fjord, dès 5 Ans, Horse Club - Figurine, 4 x 14 x 11 cm

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hongre Fjord

2 à 4 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 8,95 €

13979 Figurine Cheval Hongre Fjord Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,29 €
Livraison gratuite

Schleich 13979 Hongre Fjord, dès 5 Ans, Horse Club - Figurine, 4 x 14 x 11 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,63 €
Livraison à partir de 1,49 €

schleich 13979 HORSE CLUB Norwegian Fjord Horse Gelding Figurine for ages 5+

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
10,64 €
Livraison gratuite

Schleich 13979 Hongre Fjord, dès 5 Ans, Horse Club - Figurine, 4 x 14 x 11 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,73 €
Livraison à partir de 2,98 €

Schleich 13979 Hongre Fjord, dès 5 Ans, Horse Club - Figurine, 4 x 14 x 11 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,71 €
Livraison à partir de 4,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 5 pièce(s)
GTIN de la palette (EAN/UPC) 64059433121507
Unité recommandable de palette Non
Produits par couche de palette 40 pièce(s)
Produits par palette 200 pièce(s)
Couches par palette 5 pièce(s)
Unité de facturation de palette Non
Volume brut de la palette 1728000000 dm³
Poids brut de la palette 18,1 kg
Hauteur brute de la palette 180 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Produit par casier principal (externe) 5 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 8 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 40 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14059433121113
Quantité de commandes minimum de caisses (externe) 5 pièce(s)
Unité de distribution de casier principal (externe) Non
Unité recommandable du casier principal (externe) Non
Unité de facturation de casier principal (externe) Non
Volume du casier principal (externe) 2771664 cm³
Poids net du carton principal 451 g
Poids brut du casier principal (externe) 496 g
Hauteur du casier principal (externe) 146 mm
Longueur du casier principal (externe) 168 mm
Largeur du casier principal (externe) 113 mm

Caractéristiques du fournisseur

Contient des aliments ou des boissons Non
Langues du manuel (format ISO 639) Français, Anglais
Unité de facture Non
Unité commandable Non
Unité de distribution Non
Code de produit de douane (TARIC) 95030049
Disponibilité de départ 01/01/2024
Fin de disponibilité 31/12/2025
Langues de l'emballage Anglais, Français
Langues des manuels Français, Anglais
Assemblage requis Non
Date de sortie 01/01/2024

Autres caractéristiques

Age recommandé (max) 1188 mois
Description du matériau (nom, %) Plastique
Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) Aucun avertissement applicable
Leclerc Codelec 731034590

Poids et dimensions

Largeur 139 mm
Poids 85,13 g
Hauteur 110 mm
Profondeur 40 mm

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Marron, Blanc, Jaune
Type d'animal Cheval
Thème Horses
Age recommandé (max) 12 an(s)
Age recommandé (min) 5 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Effets sonores pris en charge Non
Type de produit Figurine jouet
Sonore Non

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 1 pièce(s)
Contenu de l'emballage 1 x Figurine Hongre Fjord
Nombre de figurines jouet 1 pièce(s)
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Matériau de l'emballage Plastique
Poids du paquet 85,13 g
Hauteur du colis 110 mm
Profondeur du colis 40 mm
Largeur du colis 139 mm
Type d'emballage Sac

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Schleich HORSE CLUB Hongre Fjord, Figurine

Offre la moins chère

4,39 €
6 jours
alternate.fr