Set de Jeu Visite Vétérinaire Pick-up avec Accessoire Multicolore

Schleich Figurine Visite du vétérinaire à la ferme 42503 Multicolore Dès 3 ans

Set de Jeu Visite Vétérinaire Pick-up avec Accessoire Multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,66 €
Livraison gratuite

Schleich Farm World Veterinarian Visit At The Farm Multicolore From 3 Years Enfants

5 jours ouvrable(s)
38,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Schleich 42503 Farm World, visite vétérinaire à la ferme, neuf emballage d'or...

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
50,69 €
Livraison à partir de 30,00 €

SCHLEICH - Visite du veterinaire a la ferme

8 jours ouvrés
57,70 €
Livraison gratuite

schleich FARM WORLD Visite du vétérinaire à la ferme

Livraison sous 3 a 5 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

schleich BAYALA Bateau fleuri magique de Sera
88,21 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schleich Figurine Vache jersiaise
8,99 €
Comparer 3 prix
fr.schleich-s.com
Livraison à partir de 8,95 €
Schleich Coffret Visite du Vétérinaire à la ferme 12 pièces – Animaux, Véhicule – 42503
17,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
schleich FARM WORLD Visite du vétérinaire pour jument et poulain
21,17 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Schleich Farm World Visite du vétérinaire pour la jument et le poulain 42486
25,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Set de Jeu Visite Vétérinaire Pick-up avec Accessoire Multicolore

Offre la moins chère

Le veau, les chiots et le vétérinaire sont représentés avec beaucoup de détails, ce qui rend le jeu encore plus immersif / Permettat aux enfants de créer des scénarios et de développer leur sens de la créativité / Ce coffret comprend tout ce dont un jeune vétérinaire a besoin : un 4x4 équipé, des outils vétérinaires, une portée de chiots, un veau et un vétérinaire / Offre aux enfants la possibilité d'apprendre à respecter les animaux, à prendre soin d'eux et à comprendre leur environnement
30,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)