Schleich Harry Potter | Harry Potter et Son Patronus 42680

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Figurines Harry et son Patronus, Schleich 42680 Harry Potter®, Pour enfant dès 6 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à 4,99 €

Schleich Harry Potter | Harry Potter et Son Patronus 42680

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,50 €
Livraison à 3,99 €

Schleich Harry Potter | Harry Potter et Son Patronus 42680

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,53 €
Livraison à 9,95 €

Schleich Harry Potter | Harry Potter et Son Patronus 42680

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,75 €
Livraison à 11,99 €

Harry Potter™ et son Patronus

2 à 4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 8,95 €

Schleich- Harry Et Son Patronus- 42680- Gamme Harry Potter Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
21,24 €
Livraison à 3,99 €

- Harry Et Son Patronus- 42680- Gamme Harry Potter

Se renseigner auprès du vendeur
21,52 €
Livraison à 4,99 €

Schleich Harry Potter | Harry Potter et Son Patronus 42680

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,41 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schleich Harry Potter | Harry Potter et Son Patronus 42680

Offre la moins chère

ÉVEILLE TON IMAGINATION ET DONNE VIE À LA MAGIE - Harry Potter maîtrise le sort "Spectro Patronum", faisant surgir majestueusement une biche. LAISSEZ LIBRE COURS À L'IMAGINATION - Pourquoi un cerf ? Il symbolise l'héroïsme, la bravoure et la nouvelle vie. CRÉATURES MYTHIQUES - La figurine Harry Potter et son Patronus de schleich appartient à l’univers ludique Wizarding World consacré à Harry Potter et convient aux enfants de 6 ans et plus. DES ANNÉES D'IMAGINATION POUR LES ENFANTS DE TOUS ÂGES - Les figurines schleich, hyper détaillés et super durables sont le moyen idéal pour éveiller votre imagination et vous offrir un divertissement unique dans le monde fantastique d'Harry Potter. LÀ OÙ COMMENCENT LES HISTOIRES - Nos personnages se déclinent en un million de formes, de tailles et de couleurs. Qu'ils aient deux ou quatre jambes ou au contraire aucune, ils ont une chose en commun : chaque jouet de notre collection est authentique, détaillé et de haute qualité., Éditeur: Schleich
13,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 3 pièce(s)
GTIN de la palette (EAN/UPC) 64059433134934
Unité recommandable de palette Non
Produits par couche de palette 12 pièce(s)
Produits par palette 48 pièce(s)
Couches par palette 4 pièce(s)
Unité de facturation de palette Non
Volume brut de la palette 1680000000 dm³
Poids brut de la palette 101,3 kg
Hauteur brute de la palette 175 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Produit par casier principal (externe) 3 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 4 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 16 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14059433134625
Quantité de commandes minimum de caisses (externe) 3 pièce(s)
Unité de distribution de casier principal (externe) Non
Unité recommandable du casier principal (externe) Non
Unité de facturation de casier principal (externe) Non
Volume du casier principal (externe) 11508864 cm³
Poids net du carton principal 653 g
Poids brut du casier principal (externe) 777 g
Hauteur du casier principal (externe) 204 mm
Longueur du casier principal (externe) 344 mm
Largeur du casier principal (externe) 164 mm

Caractéristiques du fournisseur

Contient des aliments ou des boissons Non
Langues du manuel (format ISO 639) Français, Anglais
Unité de facture Non
Unité commandable Non
Unité de distribution Non
Code de produit de douane (TARIC) 95030070
Disponibilité de départ 01/07/2024
Fin de disponibilité 31/12/2025
Langues de l'emballage Anglais, Français
Langues des manuels Français, Anglais
Assemblage requis Non
Date de sortie 01/07/2024

Autres caractéristiques

Age recommandé (max) 1188 mois
Description du matériau (nom, %) Plastique
Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) Aucun avertissement applicable
Leclerc Codelec 731050590

Poids et dimensions

Largeur 155 mm
Poids 205,86 g
Hauteur 180 mm
Profondeur 110 mm

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Aucun avertissement applicable

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Âge recommandé Adulte/Enfant
Couleur du produit Multicolore
Thème Harry Potter™
Age recommandé (max) 12 an(s)
Age recommandé (min) 6 an(s)
Le nombre minimum de joueurs 1
Utilisation recommandée Intérieur & extérieur
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Effets sonores pris en charge Non
Type de produit Kit de figurines jouets
Sonore Non

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 2 pièce(s)
Contenu de l'emballage 1 x Figurine-set Harry et son Patronus
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Matériau de l'emballage Carton
Poids du paquet 205,86 g
Hauteur du colis 180 mm
Profondeur du colis 110 mm
Largeur du colis 155 mm
Type d'emballage Boîte ouverte

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Figurine Harry sur Buck - 14947 - Gamme Harry Potter
34,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schleich Figurine Détraqueur 13992 Harry Potter – Détaillée 16×11×18 cm dès 5 ans
8,89 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Schleich – Figurine – Harry Potter Scheurbek
15,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €