Horse club tournoi équestre entre amis

Schleich Horse Club – Tournoi équestre entre amis

offres d'occasion à partir de

Horse club tournoi équestre entre amis

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
80,49 €
Livraison à partir de 11,90 €

Tournoi équestre entre amis - 42440

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Schleich Horse Club Friendship Horse Tournament Figure Multicolore Enfants

1 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tournoi équestre entre amis SCHLEICH pour les passionnés de chevaux

6 jours ouvrés
100,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Schleich Horse Club Tournoi Équestre Entre Amis

Livraison sous 3 a 5 jours
119,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schleich Horse Club - Boutique équestre, Figurine
46,99 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schleich Figurines Sarah et Mystery – Horse Club 42714 – Dès 4 ans
15,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Schleich Centre équestre – 72222 – Gamme Horse Club Rouge G
59,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schleich Figurine HORSE CLUB Hannah et Cayenne – Articulée avec accessoires (6 pièces)
17,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Horse club tournoi équestre entre amis

Offre la moins chère

Schleich 42440 Horse Club Tournoi équestre entre amis Lors du tournoi entre amis au Horse Club Schleich®, Sofia et Lisa chevauchent une jument arabe et une jument Trakehner. Les multiples fonctions ludiques et les nombreux accessoires garantissent de formidables moments de divertissement : Les figurines entièrement articulées emploient une brosse douce et un cure-pied pour entretenir les chevaux dans leur box et leur posent une selle et des brides. Avant de s'élancer, il leur reste à mettre leur bombe sur la tête. Le parcours est clôturé et comprend deux murs à franchir. L'un est orné de cœurs et l'autre recouvert d'une peinture dorée. La concentration est de mise pour franchir la rivière. Deux fanions flottent au vent quand soudain, une souris file derrière les ballots de paille ! Les spectateurs sur la tribune sont excités. Les chevaux se laisseront-ils déstabiliser* Après le tournoi, un bouquet de fleurs et une cocarde sont remis sur le podium. Avec l'appareil photo et le pied, vous
80,49 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com