Schleich Wizarding World™ | Dobby avec Chaussette 14940

Schleich – Wizarding World Dobby avec Chaussette 14940

Schleich Wizarding World™ | Dobby avec Chaussette 14940

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison à 12,09 €

Schleich Wizarding World™ | Dobby avec Chaussette 14940

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Figurine Dobby avec chaussette - SCHLEICH 14940 - Gamme Harry Potter

1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Dobby™ avec chaussette

2 à 4 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 8,95 €

Schleich Wizarding World™ | Dobby avec Chaussette 14940

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,77 €
Livraison à 9,95 €

Schleich Wizarding World™ | Dobby avec Chaussette 14940

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,44 €
Livraison à 5,95 €

Schleich Wizarding World™ | Dobby avec Chaussette 14940

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,06 €
Livraison à 2,98 €

Schleich Wizarding World™ | Dobby avec Chaussette 14940

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,52 €
Livraison à 4,99 €

Schleich Wizarding World™ | Dobby avec Chaussette 14940

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schleich Wizarding World™ | Dobby avec Chaussette 14940

Offre la moins chère

Dobby with Sock 14940, Éditeur: schleich
11,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 3 pièce(s)
GTIN de la palette (EAN/UPC) 64059433190343
Unité recommandable de palette Non
Produits par palette 72 pièce(s)
Unité de facturation de palette Non
Volume brut de la palette 1728000000 dm³
Poids brut de la palette 94,7 kg
Hauteur brute de la palette 180 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm
Type de palette 800 x 1200 mm
Produit par casier principal (externe) 3 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 24 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14059433189557
Quantité de commandes minimum de caisses (externe) 3 pièce(s)
Volume du casier principal (externe) 4390890 cm³
Poids net du carton principal 141 g
Poids brut du casier principal (externe) 141 g
Hauteur du casier principal (externe) 203 mm
Longueur du casier principal (externe) 105 mm
Largeur du casier principal (externe) 206 mm

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Autres caractéristiques

Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d'un adulte

Poids et dimensions

Largeur 28 mm
Poids 47 g
Hauteur 70 mm
Profondeur 38 mm

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Warning

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Multicolore
Licence Harry Potter
Age recommandé (max) 12 an(s)
Age recommandé (min) 6 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Effets sonores pris en charge Non
Sonore Non

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 1 pièce(s)
Contenu de l'emballage 1x Dobby™ avec chaussette
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Volume de l'emballage 960,9599999999999 cm³
Assortiment de produits Non
Poids du paquet 47 g
Hauteur du colis 160 mm
Profondeur du colis 91 mm
Largeur du colis 66 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Schleich Figurine Harry Potter – Fluff
24,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Schleich – Figurine – Harry Potter Scheurbek
18,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Schleich 13985 Dobby, dès 6 Ans, Wizarding World - Figurine, 3,5 x 3 x 8 cm
9,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
Schleich Figurine Harry Potter – Hermione Granger et Knikkebeen
14,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €