Schleich Wizarding World™ | Harry et Fumseck avec épée 14994

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,56 €
Livraison à 12,09 €

Schleich Wizarding World™ | Harry et Fumseck avec épée 14994

Prix total le moins cher
Unknown
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Harry & Fumseck™ avec l'épée

2 à 4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 8,95 €

Schleich Wizarding World™ | Harry et Fumseck avec épée 14994

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,57 €
Livraison à 9,95 €

Schleich Wizarding World™ | Harry et Fumseck avec épée 14994

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,08 €
Livraison à 2,98 €

Schleich Wizarding World™ | Harry et Fumseck avec épée 14994

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,67 €
Livraison gratuite

Schleich Wizarding World™ | Harry et Fumseck avec épée 14994

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,44 €
Livraison gratuite

schleich Harry & Fumseck avec l'épée

Livraison sous 3 a 5 jours
31,89 €
Livraison à 3,99 €

Schleich Wizarding World™ | Harry et Fumseck avec épée 14994

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,49 €
Livraison gratuite
Schleich Wizarding World™ | Harry et Fumseck avec épée 14994

Offre la moins chère

Harry & Fawkes with sword 14994, Éditeur: schleich
18,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 3 pièce(s)
Produits par palette 48 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 180 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm
Produit par casier principal (externe) 3 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 16 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14059433198672
Hauteur du casier principal (externe) 204 mm
Longueur du casier principal (externe) 164 mm
Largeur du casier principal (externe) 344 mm

Caractéristiques du fournisseur

Langues de l'emballage Anglais, Français
Assemblage requis Non

Autres caractéristiques

Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d'un adulte

Poids et dimensions

Largeur 44 mm
Poids 54,25 g
Hauteur 96 mm
Profondeur 85 mm

Caractéristiques

Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 6 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 3 pièce(s)
Contenu de l'emballage 1x Harry, 1x Fumseck™, 1x épée
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 54,25 g
Hauteur du colis 180 mm
Profondeur du colis 155 mm
Largeur du colis 110 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Schleich Figurine Harry Potter – Fluff
24,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Schleich – Figurine – Harry Potter Scheurbek
18,99 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Schleich 13985 Dobby, dès 6 Ans, Wizarding World - Figurine, 3,5 x 3 x 8 cm
9,93 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
Schleich Figurine Harry Potter – Hermione Granger et Knikkebeen
14,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €