Schleich Wizarding World™ | Neville avec mandragore 14946

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison à 12,17 €

Schleich Wizarding World™ | Neville avec mandragore 14946

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Figurine Neville avec Mandragore - SCHLEICH 14946 - Gamme Harry Potter

1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Neville avec Mandragore

2 à 4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 8,95 €

Schleich Wizarding World™ | Neville avec mandragore 14946

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,56 €
Livraison à 9,95 €

Schleich Wizarding World™ | Neville avec mandragore 14946

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison à 5,95 €

Schleich Wizarding World™ | Neville avec mandragore 14946

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison à 2,98 €

Schleich Wizarding World™ | Neville avec mandragore 14946

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,67 €
Livraison gratuite

Figurine Neville avec Mandragore - 14946 - Gamme Harry Potter?

3 jours ouvrés
31,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schleich Wizarding World™ | Neville avec mandragore 14946

Offre la moins chère

Neville with Mandrake 14946, Éditeur: schleich
18,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 3 pièce(s)
GTIN de la palette (EAN/UPC) 64059433190312
Unité recommandable de palette Non
Produits par palette 36 pièce(s)
Unité de facturation de palette Non
Volume brut de la palette 1728000000 dm³
Poids brut de la palette 66,5 kg
Hauteur brute de la palette 180 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm
Type de palette 800 x 1200 mm
Produit par casier principal (externe) 3 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 12 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14059433189526
Quantité de commandes minimum de caisses (externe) 3 pièce(s)
Volume du casier principal (externe) 8497824 cm³
Poids net du carton principal 261 g
Poids brut du casier principal (externe) 261 g
Hauteur du casier principal (externe) 204 mm
Longueur du casier principal (externe) 164 mm
Largeur du casier principal (externe) 254 mm

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Autres caractéristiques

Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d'un adulte

Poids et dimensions

Largeur 30 mm
Poids 87 g
Hauteur 90 mm
Profondeur 65 mm

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Warning

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Multicolore
Licence Harry Potter
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 6 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Effets sonores pris en charge Non
Sonore Non

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 3 pièce(s)
Contenu de l'emballage 1x Neville, 1x mandragore, 1x pot
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Volume de l'emballage 2287,7999999999997 cm³
Assortiment de produits Non
Poids du paquet 87 g
Hauteur du colis 180 mm
Profondeur du colis 155 mm
Largeur du colis 82 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Schleich Figurine Harry Potter – Fluff
24,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Schleich – Figurine – Harry Potter Scheurbek
15,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schleich 13985 Dobby, dès 6 Ans, Wizarding World - Figurine, 3,5 x 3 x 8 cm
9,94 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
Schleich Figurine Harry Potter – Hermione Granger et Knikkebeen
14,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €