SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Ourlet à Jour | 130/705 H-WING | Grosseur 120/19 | Convient pour les ourlets décoratifs | Nécessite une fonction zigzag

Schmetz Aiguille pour machine à coudre 130/705 H-WING Ourlet à jour 120/19 – nécessite fonction zigzag

SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Ourlet à Jour | 130/705 H-WING | Grosseur 120/19 | Convient pour les ourlets décoratifs | Nécessite une fonction zigzag

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,70 €
Livraison à partir de 15,00 €

SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Ourlet à Jour | 130/705 H-WING | Grosseur 120/19 | Convient pour les ourlets décoratifs | Nécessite une fonction zigzag

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,75 €
Livraison à partir de 14,99 €

SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Ourlet à Jour | 130/705 H-WING | Grosseur 120/19 | Convient pour les ourlets décoratifs | Nécessite une fonction zigzag

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Ourlet à Jour | 130/705 H-WING | Grosseur 120/19 | Convient pour les ourlets décoratifs | Nécessite une fonction zigzag

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison gratuite

SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Ourlet à Jour | 130/705 H-WING | Grosseur 120/19 | Convient pour les ourlets décoratifs | Nécessite une fonction zigzag

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Quilting | 130/705 H-Q | Grosseur 75/11-90/14
3,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Schmetz Aiguille machine à coudre Double Universal 130/705 H ZWI BR– Écartement très large – 6.0/100
3,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,05 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,05 €
SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Enfilage Facile | 705 HDK | Grosseur 90/14
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,05 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Ourlet à Jour | 130/705 H-WING | Grosseur 120/19 | Convient pour les ourlets décoratifs | Nécessite une fonction zigzag

Offre la moins chère

CONTENU: 1 Aiguille pour machine à coudre | Ourlet à Jour | 130/705 H-WING | avec talon plat | Grosseur 120/19 | Livrées dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre PARTICULARITÉ: Les "ailettes" situées de chaque côté de la tige d’ aiguille écartent délicatement les fils de tissu et produisent un effet d’ourlet à jour CONVIENNENT POUR LES TISSUS/MATÉRIAUX SUIVANTS: Coutures décoratives, ourlets à jour et broderies à trous sur des tissus à tissage lâche | Permet d’obtenir des effets décoratifs pour les coutures en pointe | Pour décoration de blouses simples UTILISATION: Utilisable sur toutes les machines à coudre familiales courantes avec fonction zigzag (par ex. de Bernina, Elna, Brother, Juki, Janome, Singer, W6, etc.) MARQUAGE COLEUR SCHMETZ: L’Aiguille pour Ourlet à Jour est clairement identifiable à ses "ailettes". Le marquage couleur identifie donc uniquement la grosseur d’aiguille = Marron pour la grosseur d’aiguille 120/19
2,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.