SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Black Super Universal | 130/705 H-SU | Grosseur 80/12 | Avec revêtement antiadhésif

Schmetz – Aiguilles machine à coudre Black Super Universal 130/705 H-SU 80/12 antiadhésif 5 pces

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Black Super Universal | 130/705 H-SU | Grosseur 80/12 | Avec revêtement antiadhésif

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 2,05 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Black Super Universal | 130/705 H-SU | Grosseur 80/12 | Avec revêtement antiadhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Black Super Universal | 130/705 H-SU | Grosseur 80/12 | Avec revêtement antiadhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Black Super Universal | 130/705 H-SU | Grosseur 80/12 | Avec revêtement antiadhésif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,30 €
1.26 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Aiguilles Super Universelle pour Machine - Dimension 80/12 - 130/705H-SU - 5 pces -(...) - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
7,40 €
Livraison à 6,99 €

Aiguilles Super Universelle pour Machine - Dimension 80/12 - 130/705H-SU - 5 pces - SCHMETZ(...) - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
7,40 €
Livraison à 6,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Black Super Universal | 130/705 H-SU | Grosseur 80/12 | Avec revêtement antiadhésif

7,69 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Black Super Universal | 130/705 H-SU | Grosseur 80/12 | Avec revêtement antiadhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à 6,49 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Black Super Universal | 130/705 H-SU | Grosseur 80/12 | Avec revêtement antiadhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,73 €
Livraison à 5,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Black Super Universal | 130/705 H-SU | Grosseur 80/12 | Avec revêtement antiadhésif

Offre la moins chère

CONTENU: 5 Aiguilles pour machines à coudre | Black Super Universal | 130/705 H-SU | avec talon plat | Grosseur 80/12 | Livrées dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre PARTICULARITÉ: Le revêtement antiadhésif et antidérapant réduit considérablement les résidus de colle sur l’aiguille et prévient les ruptures de fil | La géométrie spéciale de la tige optimise la protection contre les ruptures d’aiguilles et prévient les points de manque. Il est ainsi possible de coudre des matériaux plus épais CONVIENNENT POUR LES TISSUS/MATÉRIAUX SUIVANTS: Finition fine à épaisse (convient également pour les matières lourdes comme le jean) UTILISATION: L’aiguille Super Universal est particulièrement adaptée pour broder avec du voile adhésif et de la colle en aérosol ou encore pour coudre des éléments autocollants tels que des scratchs ou des autocollants NOTE: Utilisable sur toutes les machines à coudre et à broder domestiques courantes (p. ex. Bernina, Pfaff, Elna, Brother, Juki, Janome, Singer, W6, etc.)
5,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à broder 90/14 – chas extra-large, protège fils fragiles – 5 pièces
3,50 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 2.5 | Grosseur 2.5/80
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €