SCHMETZ Aiguilles pour machine à coudre 287 WH | 5 aiguilles à piston rond Système 287 WH | Épaisseur des aiguilles : 1 x 70 / 2 x 80 / 1 x 90 / 1 x 100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ Aiguilles pour machine à coudre 287 WH | 5 aiguilles à piston rond Système 287 WH | Épaisseur des aiguilles : 1 x 70 / 2 x 80 / 1 x 90 / 1 x 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,19 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ Aiguilles pour machine à coudre 287 WH | 5 aiguilles à piston rond Système 287 WH | Épaisseur des aiguilles : 1 x 70 / 2 x 80 / 1 x 90 / 1 x 100

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,80 €
1.16 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

SCHMETZ Aiguilles pour machine à coudre 287 WH | 5 aiguilles à piston rond Système 287 WH | Épaisseur des aiguilles : 1 x 70 / 2 x 80 / 1 x 90 / 1 x 100

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à 3,99 €
SCHMETZ Aiguilles pour machine à coudre 287 WH | 5 aiguilles à piston rond Système 287 WH | Épaisseur des aiguilles : 1 x 70 / 2 x 80 / 1 x 90 / 1 x 100

Offre la moins chère

Contenu : 5 aiguilles à piston rond de la marque SCHMETZ | Système 287 WH, 1738, DBx1 et SY 2270 avec piston rond d'épaisseur d'aiguille 1 x 70/10, 2 x 80/12, 1 x 90/14, 1 x 100/16 | Livré dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre Particularité : forme de piston rond avec un diamètre plus petit par rapport à une aiguille de machine à coudre domestique La forme de pointe est adaptée pour le traitement de tissus légers à lourds Convient pour les tissus/matériaux suivants : convient pour une variété de tissus en fibres naturelles et chimiques, ainsi que pour les tissus doux et fins en cuir naturel et en cuir synthétique Pour les machines à coudre et surjeteuses domestiques ainsi que les machines à coudre industrielles où le système d'aiguilles 287 WH, 1738, DBx1, SY 2270, 16x251 ou 16x231 est indiqué dans le manuel d'utilisation (français non garanti)
5,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à broder 90/14 – chas extra-large, protège fils fragiles – 5 pièces
3,50 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
Schmetz 5 aiguilles pour machines à coudre 705 HDK — enfilage facile — grosseur 90/14
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €