SCHMETZ Piston rond - 70/10-90/14 - 10 aiguilles pour machine à coudre

SCHMETZ Aiguilles pour machine à coudre I 287 WH et DBx1 | 10 aiguilles à piston rond pour les systèmes 287 WH, DBx1, 1738 et SY 2270 | Épaisseur des aiguilles 4 x 70/10 / 4 x 80/12 / 2 x 90/14

SCHMETZ Piston rond - 70/10-90/14 - 10 aiguilles pour machine à coudre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ Piston rond - 70/10-90/14 - 10 aiguilles pour machine à coudre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,61 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ Piston rond - 70/10-90/14 - 10 aiguilles pour machine à coudre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
1.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
SCHMETZ Piston rond - 70/10-90/14 - 10 aiguilles pour machine à coudre

Offre la moins chère

Contenu : 10 aiguilles pour machine à coudre | Piston rond | 287 WH/1738 4 x 70/10, 4 x 80/12, 2 x 90/14 | avec piston rond | Épaisseur d'aiguille 70/10-90/14 | Livré dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre Particularité : forme de piston rond avec un diamètre plus petit par rapport à une aiguille de machine à coudre domestique Tissus / matériaux appropriés : convient à une variété de tissus en fibres naturelles et chimiques, ainsi que pour les tissus naturels et fins et en cuir synthétique doux Utilisation : pour les machines à coudre et surjeteuses domestiques ainsi que les machines à coudre rapides industrielles où le système d'aiguilles DBx1, 1738, 287 WH, 16 x 251, 16 x 231 ou SY 2270 est indiqué dans le manuel d'utilisation (français non garanti) Remarque : la forme de la pointe est adaptée pour le traitement des tissus légers à lourds
5,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à broder 90/14 – chas extra-large, protège fils fragiles – 5 pièces
3,50 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 2.5 | Grosseur 2.5/80
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €