SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Talon Rond | 287 WH/1738 | Grosseur 80/12 | Attention: vérifiez le système d'aiguille recommandé dans le mode d'emploi

SCHMETZ Aiguilles pour machines à coudre | 10 Aiguilles à Talon Rond | Système 287 WH, 1738, DBx1 et SY 2270 | Grosseur d’aiguille 80/12

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Talon Rond | 287 WH/1738 | Grosseur 80/12 | Attention: vérifiez le système d'aiguille recommandé dans le mode d'emploi

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,39 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Talon Rond | 287 WH/1738 | Grosseur 80/12 | Attention: vérifiez le système d'aiguille recommandé dans le mode d'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Talon Rond | 287 WH/1738 | Grosseur 80/12 | Attention: vérifiez le système d'aiguille recommandé dans le mode d'emploi

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,20 €
0.92 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Talon Rond | 287 WH/1738 | Grosseur 80/12 | Attention: vérifiez le système d'aiguille recommandé dans le mode d'emploi

Offre la moins chère

CONTENU: 10 Aiguilles pour machines à coudre | Talon Rond | 287 WH/1738 | avec talon rond | Grosseur 80/12 | Livrées dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre PARTICULARITÉ: Forme ronde du talon avec un diamètre plus petit que celui d’une aiguille pour machines à coudre familiales CONVIENNENT POUR LES TISSUS/MATÉRIAUX SUIVANTS: Convient pour une large gamme de tissus en fibres naturelles et synthétiques ainsi que pour les cuirs naturels et synthétiques, doux et fin UTILISATION: Pour machines à coudre et surjeteuses familiales ainsi que pour les machines à coudre industrielles à grande vitesse compatible avec les systèmes d’aiguille DBx1, 1738, 287 WH, 16x251, 16x231 et SY 2270 selon le mode d’emploi NOTE: La forme de la pointe est adaptée au traitement des tissus légers et lourds
4,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à broder 90/14 – chas extra-large, protège fils fragiles – 5 pièces
3,50 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
Schmetz 5 aiguilles pour machines à coudre 705 HDK — enfilage facile — grosseur 90/14
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €