Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ | 5 Aiguilles pour Surpiquer (5 aiguilles pour surpiqûre) | 130 N | Grosseur d'aiguille 2x 80/12, 2x 90/14 et 1x 100/16

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Surpiquer 130 N – 5 aiguilles (2×80/12, 2×90/14, 1×100/16)

Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ | 5 Aiguilles pour Surpiquer (5 aiguilles pour surpiqûre) | 130 N | Grosseur d'aiguille 2x 80/12, 2x 90/14 et 1x 100/16

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,20 €
Livraison à 2,00 €

Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ | 5 Aiguilles pour Surpiquer (5 aiguilles pour surpiqûre) | 130 N | Grosseur d'aiguille 2x 80/12, 2x 90/14 et 1x 100/16

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,54 €
Livraison gratuite

Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ | 5 Aiguilles pour Surpiquer (5 aiguilles pour surpiqûre) | 130 N | Grosseur d'aiguille 2x 80/12, 2x 90/14 et 1x 100/16

En stock
4,79 €
Livraison à 2,00 €

Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ | 5 Aiguilles pour Surpiquer (5 aiguilles pour surpiqûre) | 130 N | Grosseur d'aiguille 2x 80/12, 2x 90/14 et 1x 100/16

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,47 €
2.16 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ | 5 Aiguilles pour Surpiquer (5 aiguilles pour surpiqûre) | 130 N | Grosseur d'aiguille 2x 80/12, 2x 90/14 et 1x 100/16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,04 €
Livraison à 5,63 €

Schmetz aiguilles pour machine à coudre, topstitch, taille 80-100 assortiment d'aiguilles, 5 aiguilles par paquet

Se renseigner auprès du vendeur
9,10 €
Livraison gratuite

aiguilles pour machine à coudre, topstitch, taille 80-100 assortiment d'aiguilles, 5 aiguilles par paquet

Se renseigner auprès du vendeur
9,10 €
Livraison gratuite

Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ | 5 Aiguilles pour Surpiquer (5 aiguilles pour surpiqûre) | 130 N | Grosseur d'aiguille 2x 80/12, 2x 90/14 et 1x 100/16

9,99 €
Livraison à 3,99 €

Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ | 5 Aiguilles pour Surpiquer (5 aiguilles pour surpiqûre) | 130 N | Grosseur d'aiguille 2x 80/12, 2x 90/14 et 1x 100/16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison gratuite
Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ | 5 Aiguilles pour Surpiquer (5 aiguilles pour surpiqûre) | 130 N | Grosseur d'aiguille 2x 80/12, 2x 90/14 et 1x 100/16

Offre la moins chère

Aiguilles pour machines à coudre spéciales à talon plat pour les fils fantaisie et les fils métalliques Le chas long permet un traitement facile des fils épais ou double Avec une pointe arrondie pour protéger le tissu Convient pour toutes les machines à coudre domestiques usuelles
4,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à broder 90/14 – chas extra-large, protège fils fragiles – 5 pièces
3,50 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 2.5 | Grosseur 2.5/80
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €